Разнорабочий в аэропорт (Внуково-3)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Внуково
Солнцевская линия метро Аэропорт Внуково

Международный аэропорт Внуково - это богатейшая история, это высокая привилегия приема воздушных судов высших должностных лиц государства,
это уникальное для России по своих техническим характеристикам
предприятие, которое с каждым годом все прочнее укрепляет свои позиции
на рынке.

Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.
Хотите работать с нами, VKOннектесНебом?
Нас выбрали уже более четырех тысяч специалистов самых разных профессий.

Приглашаем в команду Международного аэропорта Внуково Разнорабочего в аэропорт.

• выполнять все виды работ по уходу за поверхностью летного поля, его искусственными и грунтовыми покрытиями;

• выставлять ограждение опасных мест на перроне;

• выполнять уборку мусора, других посторонних предметов с перронов, РД, МС, из ящиков FOD;

• выполнять работы по текущему ремонту элементов перрона с применением ручного и электрифицированного инструмента и оборудования;

• очищать от снега, мусора, песка площадки у пожарных щитов перронов, мест хранения СНО, мест заземлений на МС;

• выполнять восстановление маркировки аэродромных покрытий;

• выполнять погрузочно-разгрузочные работы штучных, штучно-пакетированных и сыпучих грузов для ремонта покрытий;

• выполнять обработку сыпучим реагентом участков искусственных покрытий перрона, МС и в технических зонах;

• выполнять покос травы закрепленных участков.

Эта вакансия для Вас, если:

• у Вас высокий уровень самостоятельности и ответственности;
  • Вы умеете пользоваться ручными и электрическими инструментами.

• официальное трудоустройство с первого дня работы (мы полностью соблюдаем ТК РФ);
  • график работы день/ночь/2 дома;
  • стабильную официальную заработную плату;
  • интересную работу в развивающейся высокотехнологичной компании;
  • работу на территории п. Внуково (совсем скоро открытие метро - 2 минуты от аэропорта);
  • Самолеты! Романтика неба! Здесь мечты становятся явью! Мы вместе делаем важное дело!

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Внуково!