Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: КопытРемСервис
Вологда
улица Гагарина 101

Спасибо за интерес к нашей вакансии!

Мы — компания «КопытРемСервис». 16 лет мы предоставляем предприятиям молочного животноводства услуги по уходу за копытами, снабжаем их необходимыми инструментами и зоотоварами.

У нас своё производство станков (5 моделей), которые используют для фиксации животного во время ветеринарных процедур. Станков, полностью отвечающих мировым стандартам. Мы пользуемся ими в работе сами, а также продаем на внешний рынок, клиентам по всей России и в СНГ.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера по продажам. Хотим и сможем вместе делать впечатляющие продажи!

Вот перечень задач будущего коллеги:
1. Активная продажа станков, расходников и комплектующих к ним, а также сопутствующих зоотоваров.

• Работа с тёплой базой клиентов (тех, что уже работают или работали с нами, покупали другие продукты или услуги, обратились по рекомендации, отреагировали на наши маркетинговые активности, заинтересовались после профильных выставок)
  • Работа с холодной базой клиентов (телефонные переговоры с директором/главным вет. врачом, презентация продукта, подготовка коммерческого предложения. Поиск клиентов. Возможна работа с любым регионом России, при необходимости выезд на личную встречу)
  • Участие в межрегиональных отраслевых выставках, отработка контактов и потенциальных сделок после выставки

2. Отражение коммуникаций с клиентами в CRM-системе

3. Сопровождение сделки (логистика, документация, обратная связь от клиента)

4. Контроль дебиторской задолженности клиента

Если Вы истинный продаван, приходите к нам в компанию :) Наш сегмент рынка — наиболее устойчив, перспективен для развития, благоприятен для прокачки личного заработка.

1. Ваш доход = оклад фикс + 2% от оборота. На встрече покажем Вам план продаж и расчет вознаграждения наших менеджеров за прошлые периоды.
  2. «потолка» по з/плате нет
  3. выплаты дважды в месяц, вовремя, 5 и 20 числа
  4. передадим текущие наработки по «холодной базе» и часть активной клиентской базы
  5. оформляем с первого рабочего дня (бессрочный трудовой договор), оплачиваем отпуск 2 раза в год и больничные
  6. график работы 8.00 — 17.00, стандартная пятидневка
  7. в случаях выезда к клиенту можно использовать служебный автомобиль, дальние командировки — на ж/д или авиа
  8. обеспечим помощь и поддержку от наставника и коллектива во время адаптации