Водитель погрузчика/ричтрака

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сталкер-Консалтинг
Зеленоград
микрорайон Подрезково, квартал Кирилловка с5Д

ООО Мир лечебной косметики — это крупнейший оптово-розничный дистрибьютор товаров для красоты и здоровья. Компания была создана в 2001 году как оптовый дистрибьютор дерматологической и профессиональной салонной косметики. В 2010 году было открыто розничное направление — собственный интернет магазин www.pharmacosmetica.ru/, а так же собственная торговая сеть магазинов Космедэль www.cosmedel.ru/

Мы сотрудничаем с поставщиками ведущих косметических брендов Vichy, La Roche Posay, Avene, Filorga, L’Oréal Professionnel, Janssen, Redken, Kerastase и многими другими.

Среди наших партнеров крупнейшие аптечные сети Ригла, Планета Здоровья, Нео-фарм, еАптека и многие другие. А также интернет-магазины: Wildberries, Ozon, Онлайн трейд, Lamoda.

На наш склад требуется Водитель погрузчика. Склад находится по адресу МО, Химки (мкрн Подрезково), квартал Кирилловка С5Д.

• Погрузка/разгрузка/перемещение товара с помощью погрузчика (вилочный электропогрузчик/высотный штабелер).

• Опыт работы на складе.

• Наличие удостоверения тракториста-машиниста категории «В», с особой отметкой «Водитель погрузчика»

• Ответственность, внимательность.

• Оклад 70000 gross, заработная плата в зависимости от количества смен (смена 8 часов 4000 руб gross), выплачивается своевременно.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы 5/2, с 08−00 до 17−00 либо с 9−00 до 18−00.
  • Оплачиваемые отпуска.
  • Новый, теплый, современный склад класса, А с комфортными условиями (оборудованная комната для питания, раздевалка, душевая комната).
  • Сотрудникам предоставляется скидка на продукцию.
  • Есть корпоративный транспорт из Зеленограда.