Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Маяк в Образовании
Челябинск
улица Кирова 159

Маяк в образовании — федеральный образовательный центр!

Мы занимаемся подготовкой школьников с 8 по 11 классы к экзаменам с 2020 года по всем направлениям, и помогаем сотням детей найти и подобрать направление развития и ВУЗ своей мечты. С начала 2021 года мы выросли с 3 до 250 сотрудников!

Мы работаем напрямую со школами, поэтому все наши потенциальные клиенты уже знают о нас и уже слушали наши мастер-классы, которые мы читаем в школах городов нашего присутствия.

Наша миссия: как можно больше детей сделать счастливыми абитуриентами ведущих ВУЗов страны при относительно невысоких финансовых затратах.

Менеджеру отдела продаж предстоит:

1. Звонить клиентам, школьникам и их родителям, по теплой базе — анкетам, которые учащиеся заполнили в школе, чтобы попасть к нам на консультацию;

2. Проводить на встрече презентацию нашего курса, подбирать курс обучения для школьника;

3. Проводить консультации, доводить до продажи, заключать договоры;

4. Вести клиентскую базу в Битрикс-24;

5. Дополнительные активности и бонусы обсуждаются индивидуально.

1. Система обучения, которая сделает из Вас сильного и востребованного специалиста в области продаж с возможностью карьерного развития;

2. Быстрый и понятный карьерный рост (руководителей мы выращиваем внутри компании);

3. Работа в офисе. График работы: 5/2 с 11.00 до 20.00 по местному времени, выходные плавающие;

4. З/П от 100 000 рублей при выполнении каскада активностей помимо продаж;

5. У нас дружный и отзывчивый коллектив, в котором Вам точно будет комфортно работать.

Что мы ожидаем от менеджера:

1. Готовность много общаться;

2. Активность и желание развиваться;

3. Желание обучаться быстро и эффективно;

4. Коммуникативные навыки;

5. Активно участвовать в развитии компании и в своей карьере.