Менеджер по продажам интернет-рекламы (SEO, Контекстная реклама), удаленно

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Жарков Василий Владимирович

Удаленный менеджер по продажам

Наша компания занимается комплексным продвижением сайтов в интернете: SEO, контекстная реклама и т.д.
Мы работаем исключительно на результат и предоставляем нашим клиентам одну из самых качественных услуг на рынке создания и продвижения сайтов в России.

У нас очень много качественных лидов с высоким доверием к личному бренду собственника! Продавать просто при наличии достаточной компетенции.

• Обрабатывать входящие обращения клиентов;
  • Поиск новых клиентов;
  • Проводить телефонный брифинг;
  • Проводить первичный аудит сайтов;
  • Принимать участие в переговорах (телефонные переговоры, переписка);
  • Осуществлять сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Составлять коммерческие предложения, оформлять договоры;
  • Постоянно повышать свои знания в области интернет-маркетинга;
  • Выполнять поставленные планы и задачи, участвовать в работе отдела.

• Наличие компьютера, интернета и гарнитуры;
  • Вы коммуникабельны, целеустремленны, самокритичны, активны, обладаете высоким уровнем самоорганизации;
  • Вы разбираетесь в основных инструментах интернет маркетинга (будет преимуществом);
  • Вы владеете основными принципами документооборота и деловой переписки, ваша речь грамотна;
  • Вы заинтересованы в работе в сфере интернет-маркетинга и готовы постоянно повышать свои знания и компетенции.
  • Уверенное пользование компьютером (MS Office, Internet).

• 5-дневная рабочая неделя 10:00—19:00 (пт 18:00), обеденный перерыв;
  • Достойная оплата, которая зависит только от Вас (оклад 40 000 руб. + процентная часть + возможность получения дополнительных бонусов, без «потолка»);
  • Совокупный доход от 100 000 руб. и выше в зависимости от уровня Вашей компетенции;
  • Работа удаленная;
  • Возможность профессионального развития в опытной и перспективной компании;
  • Молодой, дружный коллектив