Руководитель группы службы главного энергетика

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Смоленск
Октябрьской Революции улица 6
  • Обеспечение надежного электроснабжение объектов связи и бесперебойное электропитание оборудования связи;
  • Организация и выполнение аварийно-восстановительные работы по обеспечению бесперебойным электропитанием оборудования связи;
  • Организация проведение планово-предупредительных работ (ОПР, ТО и ППР, ТР, КР) и ремонто-настроечных работ на закрепленном оборудовании с использованием ПК цифрового монтажника;
  • Планирование предупредительных работ электроустановок, климатических и вентиляционных установок;
  • Осуществляет разработку и ведение необходимой документации по вопросам организации эксплуатации электроустановок, систем кондиционирования и вентиляции;
  • Организация проведения инструктажа, проверки знаний и допуска к самостоятельной работе электротехнического и электротехнологического персонала;
  • Обеспечение безопасного проведение всех видов работ в электроустановках;
  • Подготовка предложений по модернизации/развитию оборудования электропитания;
  • Организация и контроль внедрения технических решений на присоединение/подключение, организует и контролирует проведение строительных работ.
  • Высшее техническое («Электроника, радиотехника и системы
    связи"/"Электро- и теплоэнергетика»);
  • Опыт работы в смежной должности — 5 лет;
  • Знание отрасли телекоммуникаций, принципов построения сетей связи, наличие группы по электробезопасности — 3−5 группа.
  • Работа в крупнейшем в России провайдере цифровых услуг и решений;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный и прозрачный доход до 70 000 ₽ с первого месяца, оклад +ежемесячные премии + годовая премия;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00;
  • Адрес офиса: г. Смоленск, Октябрьской Революции улица, 6;
  • Профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, волонтерство и благотворительность;
  • Скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.
  • Если понравилась наша вакансия, оставляйте свой отклик на сайте или звоните по указанному номеру телефона. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам. Присоединяйтесь к нашей команде!