Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СибКонтакт
Бердск
улица Зелёная Роща 1

в нашу команду требуется Инженер-технолог (готовы принять и обучить молодых специалистов, возможно трудоустройство по совместительству или на неполную рабочую неделю)

• внедрение новых технологических процессов и оборудования;
  • участие в проведении технологических проб, технологических процессов и внедрению их в производство;
  • проведение анализа отказов изделий и производственного брака;
  • разработка технической документации и обучение сотрудников;
  • проведение расчета технологических материалов.
  • Желательно с опытом работы в производстве радиоэлектронной аппаратуры и приборов инженером-технологом или инженером-электронщиком;
  • Готовы принять и обучить молодых специалистов, имеющих соответствующее образование;
  • Необходимо высшее или средне- техническое образование по профилю.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Питание за счет работодателя;
  • Подарки для работников: к дню рождения сотрудника, к дню рождения компании, на Новый год, 23 февраля и 8 марта;
  • Подарки детям работников на Новый год;
  • Индексация заработной платы ежегодно;
  • Компенсация телефонной связи;
  • Для жителей Академгородка возможна доплата за проезд в Бердск и обратно.

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания (источники бесперебойного питания и преобразователи напряжения). Наша компания обеспечивает полный цикл производства: от замысла и идеи клиента — до воплощения в жизнь.

25 лет мы разрабатываем и продаем нашу продукцию. Мы работаем более чем в 90 городах России, за последние несколько лет мы активно экспортируем продукцию в страны СНГ.