Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: НЕОСОФТ
Самара
улица Гагарина 1А

Доброго времени суток, Уважаемый Соискатель!

Мы Компания НЕОСОФТ — российская IT-компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в сфере E-Commerce.

Наш продукт — это сайт совместных покупок 63pokupki.ru. Портал 63pokupki.ru — один из крупнейших интернет-ресурсов совместных покупок в России.

У нас работает команда профессионалов по направлениям: разработки, аналитики, тестирования, внедрения и техподдержки.

Мы приглашаем в нашу команду штатного Системного Администратора.

Чем нужно будет заниматься:

• Техническая поддержка пользователей в офисе, складе и удаленных филиалах
  • Установка, настройка, модернизация, техническое сопровождение и обслуживание рабочих станций, ПО, офисной оргтехники и оборудования
  • Подбор и закупка оборудования
  • Монтаж ЛВС, камер видеонаблюдения и настройка сетевого оборудования
  • Администрирование информационных систем компании
  • Коммуникация с поставщиками оборудования и провайдерами телеком-услуг
  • Консультирование сотрудников по работе с программным обеспечением
  • Написание технических регламентов и стандартов работы, организация учета ИТ-техники и обращений
  • Создание, изменение, закрытие учетных записей пользователей
  • Администрирование СКУД

Какой опыт будет ценным:

• Понимание основных инфраструктурных сервисов (AD, DNS, GPO и т. д)
  • Опыт в настройке сервера 1С предприятия (заведения пользователей, редактирование прав, обновление конфигурации, создание бэкапов и т. д)
  • Понимание основ сетей и сетевых протоколов
  • Опыт технической поддержки пользователей (от 50 человек), в т.ч. удаленно
  • Опыт установки и настройки клиентских ОС семейства Windows и Linux, а также основных офисных программ
  • Опыт настройки маршрутизаторов, коммутаторов и беспроводного оборудования
  • Опыт сборки ПК, замены комплектующих и диагностики неисправностей

Будет плюсом:

• Опыт администрирования серверов
  • Опыт работы с Linux (в частности, CentOS)
  • Опыт либо понимание работы ККМ
  • Опыт работы с системами видеонаблюдения (в том числе монтаж камер и настройка видеорегистраторов; опыт настройки Xeoma)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц, которую готовы обсуждать по итогам собеседования, опираясь на ваш опыт, навыки и пожелания
  • График работы 5/2, суббота, воскресенье — выходные, гибкое начало рабочего дня
  • Уютный офис в 2 мин. от м. Московская
  • Демократичную, дружественную атмосферу и молодой коллектив талантливых специалистов
  • Возможность карьерного и профессионального роста