Junior С developer

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Аренадата Софтвер
Киров (Кировская область)
улица Годовикова 9с17

Arenadata создает системы сбора, хранения и обработки больших данных на базе известных Open Source решений, таких как Apache Hadoop, Greenplum, ClickHouse, Apache Kafka и другие. Мы разрабатываем коннекторы между этими системами, а также развиваем собственный оркестратор Arenadata Cluster Manager (ADCM), позволяющий быстро устанавливать и настраивать все data-сервисы компании на различных типах инфраструктур. Управляемые ADCM, наши продукты образуют единую платформу, которая используется заказчиками для построения масштабируемых хранилищ данных и реализации современных решений в области ML, AI и IoT. Компания аккредитована Минцифры Р. Ф..

Эта вакансия для тебя, если:

• ты закончил (а) или ещё учишься на последнем курсе технических факультетов ведущих ВУЗов
  • ты не хочешь упустить уникальную возможность познакомиться с ядром PostgreSQL;
  • тебя интересует разработка сложных высоконагруженных систем;
  • ты хочешь прокачать свои хард-скиллы и работать в команде топовых специалистов;
  • ты не боишься самостоятельной и интенсивной работы;
  • ты интересуешься базами данных и хочешь знать, как они работают изнутри;
  • ты готов работать полный 8-ми часовой рабочий день (при этом у нас гибкий график и есть формат 100% удаленной работы);
  • твой средний балл не менее 4,5.

Требуемые навыки:

• владение стандартами языка ANSI С;
  • знание основ работы в Linux-средах;
  • непромышленный опыт системного программирования;
  • навыки работы с Git;
  • базовые навыки отладки и профилирования;
  • знакомство с реляционными БД (PostgreSQL, MySQL, MS-SQL и т.д.)

Как стать частью нашей команды:

1. Отправить резюме, и, если оно соответствует требованиям, мы отправим тебе тестовое задание;
  2. Выполнить тестовое задание и получить от нас гарантированную обратную связь (мы никогда не предлагаем реальные задачи разработки в качестве тестового задания, его назначение исключительно оценка твоего уровня);
  3. Успешно пройти собеседование с техническими специалистами и руководителем.