Младший продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: EKF

Бизнес-юнит Билдинг EKF отвечает за развитие бизнеса в строительном сегменте. Здесь собрались люди уверенные, что оснащение жилых и коммерческих зданий должно быть безопасным, надежным и современным. Их задача убедить и остальных в этом. А для этого нужны классная стратегия и ее успешная реализация. Если вы сильны в выявлении потребностей, анализе рынка, стратегически мыслите и в душе немного строитель, предлагаем вам рассмотреть вакансию «Ассистент продакт-менеджера»

Мы:

• соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС;
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение и отраслевые мероприятия;
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.

И главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Техническое образование;
  • Знание прикладных программ MS Office;
  • Опыт работы от 1,5 лет;
  • Владение Английским языком от уровня В2.

• Анализ рынка;

• Контроль складских запасов;

• Запуск проектов локализации;

• Обучение клиентов и сотрудников департамента продаж;

• Актуализация каталогов и альбомов;

• Работа с поставщиками РФ и Китай.