Электрик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Ново Пакаджинг ББ
Коломна
улица Куйбышева 11

Ново Пакаджинг Б. Б. — ведущий производитель упаковочных материалов из гофрокартона. Наша цель — предложить клиентам решения, основанные на применении возобновляемых материалов.

Мы ищем в свою команду Электрика на завод по производству гофроупаковки.

Основные задачи:

• Обеспечение бесперебойного функционирования производственного и вспомогательного оборудования завода;

• Проведение планового технического обслуживания закрепленного оборудования;

• Проведение оперативного ремонта производственного и вспомогательного оборудования завода;

• Ведение и поддержание электронной и другой документации по обеспечению обслуживания и ремонта основного и вспомогательного оборудования завода.

От кандидатов мы ждем:

• Средне-специальное или высшее техническое образование;

• Опыт работы по ремонту и обслуживанию электрического и электронного оборудования автоматизированных технологических линий, сложного производственного электрооборудования не менее 3-х лет;

• Умение читать электрические схемы, механосборочные чертежи (желательно), работать с технической документацией;

• Практический опыт проведения электромонтажных работ, сборки электрощитового оборудования;

• Опыт работы с ПЛК и частотными преобразователями как преимущество;

• Знание ПК.

Работа в нашей Компании это:

• Работа в стабильной Компании с современным производством в г. Луховицы;
  • Конкурентоспособная заработная плата, которая будет расти с вашим профессиональным ростом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня, безопасные условия труда;
  • Доставка корпоративным транспортом;
  • Сменный график работы;
  • ДМС + страхование жизни;
  • Внутреннее обучение и профессиональное развитие, поддержку наставника;
  • Дотация на питание и компенсация занятий спортом;
  • Подарки на праздники для сотрудников и их детей;
  • Возможности профессионального развития.