Продавец-консультант (пр-кт Нариманова, 1)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Кристалл-Электроцентр
Ульяновск
проспект Нариманова 1

В магазин электротехнических товаров региональной розничной сети «Кристалл-Электроцентр» (пр-кт Нариманова, д. 1) требуется продавец-консультант.

Наши условия:

• средний уровень зар. платы 40 000 руб — 45 000 руб (оклад+ премия) «на руки».
  • график работы: 4*2 (с 8.00 до 19.00, суббота и воскресенье: с 8.00 до 18.00)
  • освоиться в новом коллективе будет просто — мы проводим адаптацию и стажировку, закрепляем опытного наставника, проводим обучение в корпоративном университете;
  • расширенный соц. пакет (подарки детям, материальная помощь, компенсация путевок в лагерь, доп. мотивация, карьерный рост).
  • официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полностью «белая» заработная плата.

Мы цeним нaших coтpудников, дaeм им вoзмoжноcть pаcти и pазвивaтьcя внутри кoмпании!

Ваши обязанности:

Консультация клиентов, сопровождение клиента на всех этапах продаж, от консультации, до кассы.

Ответ на звонки и сообщения осуществляется с ПН-ПТ в рабочее время с 09:30—18:00.
В случае, если Вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.