Инженер по эксплуатации в Маркет (Строгино)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Яндекс
2-я Лыковская улица 63с6

Мы продолжаем формировать команду эксплуатации в логистических центрах Яндекс. Маркета в связи с запуском новой логистической площадки, ищем инженера по эксплуатации.

Яндекс.Маркет — крупнейшая в рунете площадка для выбора товаров. С нами сотрудничают более 20 тысяч магазинов, а ежемесячная аудитория сервиса — более 20 миллионов пользователей. Мы хотим быстро и качественно доставлять заказы максимальному количеству покупателей.

• организация бесперебойной работы и правильной технической эксплуатации оборудования сортировочного центра;

• взаимодействие с представителями управляющих компаний, арендодателями, структурными подразделениями Маркета в рамках действующих договоров аренды и текущих рабочих вопросов, связанных не только с эксплуатацией существующего оборудования, но и в рамках проектов развития инфраструктуры сортировочного центра;

• организация и контроль выполнения ППР и ТО инфраструктуры сортировочного центра;

• контроль выполнения работ подрядных организаций;

• обеспечение ведения технической документации по эксплуатации инженерных систем и оборудования.

• высшее техническое образование (приоритет электротехническое);

• опыт в эксплуатации логистических комплексов класс А, гипермаркетов, крупных бизнес-центров, торгово-развлекательных центров;

• знание работы систем отопления, кондиционирования, пожарной безопасности;

• опытный пользователь ПК, умение читать чертежи инженерных систем.

• официальное оформление с первого рабочего дня;

• место работы на территории складского комплекса: 2-я Лыковская улица, 63с6

• график работы 5/2

• бесплатное питание на территории склада;

• парковочное место;

• социальный пакет с ДМС;

• полугодовые премии по результатам работы.

• профессиональная команда, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;

• культура открытости и взаимопомощи;

• высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты.