Продавец-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЮВАЮ, Мебельный дом
Омск

Компания «Юваю» — 24 года на мебельном рынке. У нас огромный опыт в создании красивой и качественной мебели собственного производства. Успешно продаем диваны, кресла, корпусную мебель во всех крупных регионах страны. Большая база клиентов постоянно пополняется новыми приверженцами. Мы любим и умеем продавать нашу мебель! Научим этому и новичков!

Если тебе нравится:

— общаться с людьми разного возраста и интересов

— помогать с покупкой друзьям, знакомым, клиентам

— получать новые знания и делиться ими с другими

Мы тебе предлагаем:

— Стабильно высокую, белую, в среднем — 70 тысяч рублей зарплату с базовой частью и рекордным личным процентом

— Мотивацию — на основе поощрений, без взысканий и штрафов, все заработанные деньги менеджер получает на руки, еженедельно

— Компания оплачивает 1000 рублей за один стажировочный день — стажировка по уникальной системе обучения, длится максимум две недели

— Все бизнес- процессы понятны и отлажены, новичку будет легко включиться в рабочий график, чтобы быстро начать зарабатывать

— Дружная команда профессионалов, которая помогает во всем!

— Возможность развития и карьерного роста — управляющий салоном, регионом

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— Работу с товаром высокого качества

— Бонусы и скидки для сотрудников — 30% на приобретение продукции компании

— Наши салоны расположены в крупных торговых комплексах города — легко добираться

— Гостеприимная, комфортная атмосфера в салонах — как для клиентов, так и для менеджеров!

— Присоединяйся к нам, оставляй отклик прямо сейчас, пиши и звони!