Сортировщик на фабрику по производству влажных кормов для животных

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Веллдан
Ульяновск

Мы ищем сортировщиков на фабрику по производству влажных кормов для животных (Whiskas, Sheba, Royal Canin, Perfect Fit, Kitekat и др.)

• Стабильность — компания работает без приостановок и простоев
  • Удобный график работы: 2/2 (день/ночь/2 выходных)
  • Белая заработная плата: 2 900 день; 3 100 ночь
    (46 000−48 000 после вычета налогов) + возможность подработок
  • Каждые 1,5 часа перерывы
  • Доставка служебным транспортом с Дальнего Засвияжья, Нового города и п. Чердаклы;
  • Медосмотр ЗА НАШ СЧЁТ
  • 300 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ГОРЯЧИЕ ОБЕДЫ
  • Чистую униформу каждую смену + душ в раздевалках
  • ПРЕМИЮ НОВИЧКАМ: + 3 000 рублей К ЗАРПЛАТЕ в первый месяц работы
  • Комната отдыха с тренажёрами и настольным хоккеем /библиотека/курилка/аппараты со снеками/кофе

Вам предстоит:

• Проверка готовой продукции на дефекты и занесение данных в программу;
  • Отбор образцов готового продукта

Наши ожидания:

• Базовое знание ПК обязательно (Word, Excel)

Наша фабрика расположена по адресу:

• Ульяновская область, п. Мирный Марс 1

Приводи друга и мы заплатим 5 000 руб!

ОСТАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ!
Огромный плюс, если ты работал: уборщик, упаковщик, упаковщик вакансии, работа упаковщик, укладчик упаковщик, фасовщик упаковщик, укладчик упаковщик вакансии, упаковщик работа упаковщиком вакансии упаковщик, фасовщик упаковщик вакансии, свежие вакансии упаковщики, работа укладчик упаковщик, упаковщик заказов, работа фасовщик упаковщик, упаковщик комплектовщик, фасовка, стикеровщик, фасовщик, фасовщик вакансии, комплектовщик, комплектовщик вакансии, работа комплектовщиком, комплектование, кладовщик, кладовщик вакансии, работа кладовщиком, работник склада, рабочее место, разнорабочий, разнорабочий разнорабочая, работа разнорабочий, разнорабочий вакансии, разнорабочие оплата, свежие разнорабочий, свежие вакансии разнорабочий