Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Красноярск
улица Белинского 8

«Этажи» — лидер рынка РФ и восьмая компания в мире по количеству сделок с недвижимостью. Более 20 лет мы задаем тренды индустрии, предлагаем лучшую услугу на рынке и формируем престиж профессии риэлтора.

О нашей компании лучше расскажут цифры:

• 22 года мы успешны на рынке недвижимости;
  • Топ-25 в рейтинге работодателей HeadHunter;
  • № 1 по эффективности и по объемам выдачи ипотеки по версии Сбербанка;
  • № 1 франшиза по мнению портала о франчайзинге в России Topfranchise;
  • 208 офисов в городах России и 7 стран Зарубежья;
  • Более 19000 сотрудников.

• Управление продажами (выполнение планов, построение бизнес-процессов, управление направлением, мотивация, разработка KPI);

• Построение эффективной команды отдела продаж;
  • Налаживание бизнес-процессов между смежными отделами;
  • Принятие мер, направленных на рост эффективности и производительности сотрудников и компании в целом;
  • Контроль соблюдения требований в отношении стандартов работы компании, качества услуги клиенту.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт​​​​​​​​​​​​​​ успешного управления продажами более 3-х лет, нам важен результат;​​​​​​​​​​​​​​
  • Имеете успешный опыт формирования и управления командой;

• Ориентированы на высокий финансовый результат и безупречную репутацию;
  • Имеете опыт выстраивания бизнес — процессов и управления ими;

• Наличие опыта дистанционного управления бизнес-процессами организации продаж филиалов будет преимуществом.

УСЛОВИЯ:

• Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой;

• Вхождение в должность через обучение;

• Достойная заработная плата (оклад + высокий % со сделок команды), неограниченный размер максимального дохода;

• Открытые возможности для карьерного роста;
  • Развитие навыков и знаний, в том числе — повышение квалификации в области менеджмента, маркетинга, управления персоналом;
  • Дружный и профессиональный коллектив, который всегда поможет и подскажет.

Откликайтесь и Мы внимательно рассмотрим Ваше резюме и пригласим Вас в команду!