Инвестиционный аналитик

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Русатом Сервис
Нахимовский проспект 58

Присоединяйтесь к команде Русатом Сервис — ведущего предоставителя сервисных решений для энергетических объектов в 15+ странах мира и части Госкорпорации «Росатом». Наш портфель проектов охватывает продление срока службы, обслуживание и ремонт АЭС, а также развитие в секторе возобновляемой энергии. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью энергетики будущего!

• Анализ эффективности инвестиционных проектов: Ваш вклад в разработку стратегии инвестиций будет ключевым элементом успеха наших проектов.
  • Разработка финансово-экономических моделей: Ваша экспертиза будет востребована при создании моделей для обоснования эффективности инвестиционных проектов.
  • Взаимодействие с участниками проекта: Ваша коммуникативность и поддержка будут неотъемлемой частью сопровождения инвестиционных проектов.
  • Подготовка материалов для Инвестиционных комитетов: Ваш анализ и экспертное мнение будут решающими при принятии решений об инвестировании.
  • Подготовка отчетности по инвестиционной деятельности: Ваша ответственность за отчетность обеспечит прозрачность и понимание результатов инвестиционных проектов.

• Образование / специальность: Высшее.
  • Опыт работы: От 1 до 3 лет.
  • Иностранный язык / уровень владения: Английский B1 — Intermediate.

Комфортные условия работы

• оформление полностью по ТК РФ
  • фиксированная окладная часть + годовой бонус
  • график — пн-чт с 9:00 до 18:00, пт — сокращенный день до 16:45

Обучение и развитие

• собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста — от инженерных курсов до изучения иностранных языков
  • участие в конференциях, тренингах и конкурсах профессионального мастерства

Социальные программы

• ДМС со стоматологией и госпитализацией после испытательного срока
  • финансовая помощь в особых жизненных ситуациях

Корпоративная жизнь

• тимбилдинги
  • спортивные активности и отраслевые соревнования

Присоединяйтесь к нашей команде, где вы сможете применить свой опыт, развиваться профессионально и вносить весомый вклад в развитие энергетических проектов мирового масштаба. Мы создаем будущее энергетики — присоединяйтесь к нам!

В сопроводительном письме просьба указывать свои финансовые ожидания.