Сторож

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ГК Фабрикант
Рязань
улица Терехина 14

ГК Фабрикант — современная, уникальная по своим производственным возможностям компания. На сегодняшний день мы не только производим серийную продукцию (мебель на металлокаркасе и торговое оборудование), но и беремся за изделия любой сложности в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Что у нас хорошего?

26 лет позади, рассчитываем еще два раза по столько отработать как минимум. Мы одни из лидеров рынка. У нас высокотехнологичное производство и соответствующее оборудование. Работа производства у нас налажена как часы.

К чему мы стремимся?

Мы уверенно можем производить больший объем изделий. Для этого разрабатываем новые позиции, вводим новый ассортимент, приобретаем новейшее оборудование.

Чтобы все это обеспечить, нам нужны люди: реальные производственники хорошего уровня. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными кадрами, так и перспективными «новичками», сами готовы делиться своими знаниями и опытом.

— охрана производственного здания, административной части

— График работы сутки через трое

— Работа в Полянах (15 минут от ТЦ «Круиз» без пробок), служебный транспорт со всех районов города

— Официальное трудоустройство, стабильная и своевременная выплата зарплаты два раза в месяц

— Полиса ДМС работникам со стажем, новогодние подарки детям сотрудников, индивидуальные выплаты за вклад в работу компании