Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Кампотекс
Псков

ООО «Кампотекс» — производитель женской одежды из натуральных европейских тканей (ТМ «Alpecora»), а также одежды, домашней обуви и текстиля из шерсти овец-мериносов (ТМ «WoolHouse»). Наша миссия — создавать качественные и стильные изделия, которые делают жизнь людей комфортнее и красивее.

Мы ищем профессионала, который сможет помочь нам увеличить продажи, повысить узнаваемость брендов и укрепить позиции на рынке. Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Основные обязанности:

• Глубокое погружение в ассортимент, разработка стратегии продвижения продукции, разработка и реализация маркетингового плана;
  • Анализ эффективности каналов продвижения;
  • Управление рекламными кампаниями и акциями для продвижения брендов;
  • Анализ маркетинговых активностей (Yandex Direct, Yandex Metrics);
  • Обработка результатов рекламных кампаний, оцифровка результатов в ежемесячные отчеты;
  • Контроль работы таргетологов, контекстологов, выявление слабых зон в отчетах, тест гипотез (настраивать рекламу не нужно, только аналитика);
  • Анализ рынка и мониторинг конкурентной среды;
  • Повышение узнаваемости, PR-поддержка брендов: развитие и поддержание отношений со СМИ, написание релизов, анонсов, подготовка презентаций, организация участия в конкурсах и экспертных программах;
  • Ведение перечня выставок и конференций, организация участия в них.

• Высшее образование, желательно в сфере маркетинга;
  • Опыт работы в отделе маркетинга не менее 2 лет;
  • Глубокое понимание аналитики и маркетинговых метрик;
  • Опыт разработки маркетинговых стратегий;
  • Опыт ведения сквозной аналитики (формирование отчетности);
  • Уверенное пользование Яндекс Метрикой, Google Analytics и CRM;
  • Опыт работы с подрядчиками (таргетологами, трафик-менеджерами);
  • Многозадачность, организованность, инициативность, креативность.

• Работу в офисе (ближнее Завеличье) с графиком 5/2;
  • Много интересных задач, работу в команде профессионалов;
  • Официальное оформление, все социальные гарантии.