Ведущий менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Технический Центр Базис
Челябинск
улица Энтузиастов 30

Мы, «Технический Центр Базис», крупная инжиниринговая компания, являемся экспертами в области металлообработки. Мы специализируемся на разработке и оптимизации производственных процессов на станках с ЧПУ, поставке металлорежущего инструмента и оснастки для этих станков.

«Технический Центр Базис» имеет более 18 лет успешной работы на российском рынке, один из лидеров отрасли, оборот в 2023 году превысил миллиард рублей.

В связи с развитием линейки продаваемых брендов и развитием существующей клиентской базы приглашаем на работу Менеджеров по продажам комплексных технических решений (услуги инжиниринга, автоматизацию производственных процессов на станках ЧПУ, станков ЧПУ и инструментов для них).

КОГО МЫ ИЩЕМ: энергичного и компетентного Менеджера по продажам, имеющего опыт АКТИВНЫХ продаж производственным предприятиям (сырьё, инструмент, оборудование, пром. услуги).

Почему Вам будет интересна наша вакансия:

1. ТЦ Базис имеет более 18 лет опыта работы и сильную технологию продаж, мы поделимся с Вами своей экспертизой и поможем стартовать. Новички совершают сделки уже в первый месяц работы.
  2. Наши клиенты совершают регулярные закупки на суммы от одного и до нескольких миллионов рублей, что позволяет менеджеру иметь стабильный и солидный уровень дохода, независимо от сезона и отпусков.
  3. Сейчас у нас 30 брендов и их сочетание может решать самые сложные решения клиентов, что позволяет проще находить подход и предложение для большинства клиентов.
  4. Основные рынки это ВПК, нефтедобывающая и перерабатывающая промышленность, сельское хозяйство. Рынок надежен и перспективен.
  5. Мы продаем то, что всегда необходимо работающим предприятиям. Пока завод работает, ему нужна наша продукция, а значит клиентская база менеджера стабильна и пополняется постоянными клиентами.
  6. Мы находим способы повысить производительность, снизить затраты, улучшить качество продукции клиентов при помощи нашего оборудования. Мы предлагаем клиенту понятную и посчитанную выгоду, наше предложение сильно этим.
  7. Мы представляем и предлагаем собственный бренд на рынке промышленного инструмента, который значительно превосходит старые предложения, рост продаж по нему составляет более 50% в месяц.
  8. Наши технические специалисты Вам помогут подобрать инструмент, подготовить обоснование и посчитать экономическую выгоду от нашего предложения для клиента.

Если у вас есть опыт:

• Активных продаж производственным предприятиям (сырьё, инструмент, оборудование, пром. услуги);
  • ИЛИ опыт работы на производстве;
  • Желание погружения в новые рынки, новые технологии.

Если вы — энергичный, системный, ответственный, ориентированный на чёткий оцифрованный результат, вы быстро сможете стать успешным продавцом.

Основные задачи менеджера:

• Работа с входящими обращениями клиента
  • Холодный обзвон предоставляемой клиентской базы
  • Выявление потребностей клиента, достижение договорённостей на встречи
  • Формирование КП под запросы/задачи клиента
  • Совершение сделок
  • Обеспечение своевременных оплат клиентом

Требование к кандидату:

• Техническое образование (высшее, в том числе рассматриваем студентов старших курсов), экономическое, менеджмент
  • Хороший коммуникатор, умеете договариваться и убеждать
  • Хотите учиться, получать новые знания и навыки

Условия работы:

• Оклад + KPI + % c продаж
  • Среднемесячный доход менеджера после 6 месяцев работы от 150 000 рублей и выше (нет потолка и ограничений для роста заработной платы)
  • Современный офис, ноутбук, телефон, корпоративная связь
  • Официальное трудоустройство
  • ДМС по всей России
  • Обучение технологии продаж
  • Экспертная поддержка технических специалистов при подготовке предложений клиентам
  • Возможность карьерного роста

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО ТЦ «Базис», ИНН 6670359741, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных.

Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: Россия, Свердловской обл., Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, стр. 12, корпус 2.