Специалист по найму и обучению персонала

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Стройсоюз
Иваново (Ивановская область)
улица Жиделева 21

Производственно — строительная компания «Стройсоюз» — это современная, хорошо организованная компания, которая работает на рынке деревянного домостроения с 2004 года. За эти годы мы построили более 600 домов и бань из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Эти цифры говорят сами за себя!

Своим Заказчикам мы предлагаем полный цикл работ — от проектирования будущего деревянного дома до его строительства «под ключ» и последующего технического обслуживания.

На сегодняшний день «Стройсоюз» имеет главный офис в Иваново, представительство в Калининграде, Ярославле, Владикавказе и Сочи планируется открытие представительств в Москве, в Симферополе и в Краснодаре. Компания расширяет направления своей деятельности: а именно открыты новые направления — панельно-каркасное строительство и фахверковые дома, внедрены новые экологичные технологии малоэтажного домостроения.

В связи с развитием компании мы набираем активных, целеустремленных людей, которые готовы работать в команде единомышленников, развиваться и достигать поставленных целей и высоких результатов вместе с компанией.

Преимущества работы в «Стройсоюз»:

• Платим Всегда и Вовремя;
  • Жесткий отбор персонала — у нас работают только лучшие специалисты!
  • Достойное вознаграждение за отличную работу;
  • Оформляем по ТК РФ;
  • Проводим тренинги по улучшению профессиональных навыков;
  • Помогаем в достижении высоких профессиональных результатов;
  • Работа в команде молодых и целеустремленных единомышленников, разделяющих цели компании.

Удачи Вам! будем рады видеть Вас на собеседовании и возможно, в нашей команде!

Если Вы любите общаться с людьми, если Вы активны, позитивны и самостоятельны, если хотите подбирать персонал и мечтаете работать в крупной строительной компании ждем Ваш отклик!

• Организация процесса подбора персонала: размещение вакансий на ресурсах, поиск кандидатов, работа с резюме, телефонные интервью, проведение собеседований;
  • Организация и контроль процесса обучения стажеров и сотрудников компании;
  • Контроль исполнения должностных обязанностей сотрудников.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с аналогичным функционалом приветствуется!
  • Опыт работы в HR сфере от 1 года
  • Стремление к профессиональному развитию

• Высокий уровень дохода (оклад + премия)
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 час
  • Обучение и полный ввод в должность
  • Стильный оборудованный офис
  • Возможность участвовать в интересных проектах
  • Перспектива карьерного роста до руководителя HR-отдела!
  • Всегда отличное настроение)