Куратор лечения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Клиника профессора Пасман
Новосибирск
улица Карамзина 92

«Клиника Пасман» ищет куратора лечения!

«Клиника Пасман» — многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник, имеющая собственные операционные и стационар.

Наша компания помогает пациентам сохранить и улучшить своё здоровье. За 18 лет существования, мы помогли более чем 250 тысячам пациентов (это больше чем всё население Великого Новгорода!). У нас один из самых крутых врачебных коллективов среди всех частных клиник России — 17 профессоров и докторов медицинских наук, 26 кандидатов медицинских наук. Более 150 специалистов самого высокого уровня.

«Клиника Пасман» — признанный лидер города Новосибирска в области медицинских услуг!

Миссия компании: экспертные решения вопросов здоровья научной командой практикующих профессоров и их учеников по авторскому комплексу методик.

Наша большая цель — стать клиникой, известной и востребованной во всём мире.

ПОЧЕМУ открыта вакансия:

Несмотря на кризис мы бьем рекорды по количеству пациентов. В связи с этим мы в активной фазе расширения и нашей клинике нужен куратор лечения!

• встреча пациентов;
  • консультирование пациентов по действующим услугам Клиники;
  • продажа комплексных медицинских услуг (Check-up, программы наблюдения беременных)
  • информационная поддержка пациентов (мессенджеры, звонки, электронная почта);
  • сопровождение пациентов в индивидуальных программах лечения;
  • сопровождение пациентов хирургического профиля
  • помощь в прохождении предоперационной диагностики;
  • выполнение личного и коллективного плана продаж;
  • продвижение услуг клиники;
  • участие в организации контроля качества медицинских услуг и контроля качества сервиса для пациентов;
  • ведение отчетности согласно регламентам;
  • работа с медицинской документацией.
  • Работа с программой Инфоклиника

• образование высшее;
  • опыт работы в медицинской сфере, опыт коммуникаций с пациентами.

Вас ждет:

• Среднемесячный доход: от 60 000 рублей (оклад 45 0000 руб + бонусы за успешную и эффективную работу в зависимости от вашей вовлеченности, квалификации и профессионального роста).
  • Вы будете работать в компании, которая приносит пользу людям и для которой интересы пациентов — во главе угла.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Служба Кураторов работает с 08:00 до 20:00! 2/2!
  • Широкие возможности внутреннего совместительства.
  • Рабочее место — ул. Карамзина, д.92.
  • Наша клиника — это три филиала, все расположены в пешей доступности от метро.
  • Работа в компании, являющейся одним из лидеров (топ-5) в сфере семейного здоровья на рынке частной медицины г. Новосибирска.
  • Вовлеченные владельцы компании, для которых главная цель и мотивация — оказание медицинской помощи на уровне лучших клиник мира.
  • Очень большой профиль оказываемых услуг: от консультаций, диагностики и стоматологии до сложных многочасовых операций и репродуктивных технологий.
  • К нам приезжают лечиться со всего мира.

• Компания с великолепной репутацией.

• Возможность карьерного роста: мы поощряем инициативных и мотивированных людей.

• Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал, грамотные обеспечивающие службы.

• Программа адаптации, обучения и менторства.

• 3−4 раза в год проводятся корпоративные мероприятия.

• Большое количество бесплатных медицинских услуг для сотрудников и их близких родственников, плюс скидки на все остальные услуги.

• Мы являемся клинической базой Новосибирского Государственного Университета, Института клинической иммунологии СО РАМН и Сибирского Центра Лазерной Медицины. Многие наши доктора — сотрудники НГУ и НГМУ.

• Раз в 2 года проводим международный медицинский конгресс: приезжает множество интересных людей со всей России и других стран.

• Мы являемся крупнейшей за Уралом базой по обучению, внедрению и использованию технологии «фотодинамическая терапия». Это уникальный метод лечения ряда заболеваний, в том числе онкологических, вирусных и пр. В 2022 нами совместно с НГУ получен патент «Способ профилактического лечения коронавирусной инфекции».

• Уникальная программа (совместно с Новосибирским Государственным Театральным Институтом) по обучению владением голосом и сценической речью.

• Обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности, развивающие тренинги внутри компании).

• Стабильность, уважение и поддержку руководства Клиники!

• Мы строго следим за своей репутацией, поэтому ждем в команду только самых крутых и мотивированных специалистов!

Успехов и до встречи на собеседовании!