Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Суворов Владислав
Красногорск
улица Липовой Рощи 6к1

Шапка объявления на всякий случай, тут же можно посмотреть про условия

B cтудию красоты SОDА требуется Mаcтер Мaникюpa

CЕTЬ cтудий мaникюpa и кpасоты SОDА — новый пpoект от сoздaтeлей cети бaрбеpшопoв ВRITVA. B нaшей студии работают мaстеpа мaникюрa, педикюрa, бpовисты и стилисты по вoлoсaм высокoй квалификaции.

Kомпaния пpедоcтавляет Вам:

✅Гарантированный выход первые 2 месяца 4000

следующие месяцы 3000 гарантированный выход, о котором можете даже не думать

Мастера студии зарабатывают после первого месяца 100+

✅Мы платим 40% от чека + 10% от продажи

✅Карьерный рост на Топ-мастера и повышения прайса до 30% возможен уже с 3 месяца работы,

✅Средний чек нашей студии 3300+

✅Важно У нас более 35 салонов, мы подберем ближайший к вашему дому и вы будете тратить минимум времени на дорогу

✅Просторная комната отдыха для сотрудников. Кухня со всеми удобствами

✅Компания оснащена первоклассными преподавателями маникюра и педикюра, которые повышают квалификацию

✅ График работы 2/2, 3/3, 4/3, 5/2 (возможно добавление дополнительных смен и рассмотрение ЛЮБОГО)

✅Личностный, карьерный, и профессиональный рост от топ мастера до бренд мастера и инструктора !

✅Работа с большой действующей клиентской базой

✅Своевременные выплаты без задержек и стабильный доход от 100.000 тыс. рублей

✅Компания несет ответственность за полное оснащение рабочего места оборудованием и материалами за счёт салона (ваши только ножницы/кусачки и фрезы), работу на сертифицированных, безопасных препаратах

✅Самые актуальные и конкурентоспособные услуги на рынке

Обязанности от Вас:

• Опыт работы от 6 месяцев

• Умение выполнять качественно маникюр (классический/комбинированный/аппаратный)‚ различной сложности дизайны (простые, френч, лунный, худ роспись), наращивание ногтей.

• Грамотная речь и соответствующий внешний вид

• Умение работать в дружном коллективе

В компании есть технолог, который будет во всем вам помогать, повышать вашу квалификацию и обучать ☝️

Ждем вас в нашу дружную команду профессионалов!❤️‍