Главный бухгалтер г. Волгоград

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: WiseAdvice
Волгоград
улица Рокоссовского 62

В нашу компанию часто требуются Главные бухгалтера высокого уровня и это связано с бурным ростом, и большим притоком клиентов. Предлагаем Вам присоединиться к нашей профессиональной команде!

Задачи, которые решает наш Главный бухгалтер:

• Принятие и изучение процессов — 10%;

• Проверка первичной документации (вводит помощник) — 20%;

• Подготовка и согласование с клиентом НДС, налога на прибыль, бухгалтерской отчетности — 20%;

• Контроль и анализ данных налогового и бухгалтерского учета. Оптимизация налогообложения. Выводы и предложения — 20%;

• Предоставление консультаций клиенту — 20%;

• Расчет и авторизация налогов, подача деклараций, сверка с налоговой — 10%

Вам не надо будет:

• Вносить первичную документацию в программу 1С;
  • Ходить в государственные органы;
  • Считать заработную плату;
  • Делать платежки;
  • Помнить про обновление «1С», «Консультант» или про покупку программы для сдачи отчетности

Для нас важно:

• Опыт работы заместителем главного бухгалтера/ главным бухгалтером в компаниях с разнообразными видами деятельности и совмещение режимов налогообложения;
  • Знание налогового и бухгалтерского законодательства РФ;
  • Уверенное пользование ПК со знанием программ 1С 8.2, 8.3‚ ЗУП, УПП, Excel, Контур;
  • Опыт работы с валютными операциями и у.е., с курсовыми разницами,
    с ВЭД (экспорт и импорт), с налоговыми агентами по НДС и налогу на прибыль.

Преимущества работы в нашей компании:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Возможность строить свою карьеру в крупной стабильной компании (у нас внедрена система карьерного роста по системе грейдов от «Младшего бухгалтера» до «Куратора»);
  • Процесс адаптации (3 месяца) под руководством опытного Куратора-наставника;
  • Обучение за счет компании, наши аудиторы-методологи отслеживают изменения в законодательстве и предоставляют готовый материал сотрудникам;
  • Наших сотрудников не беспокоят клиенты, так как общение происходит через аккаунт-менеджера, в электронном виде и в рабочее время. Мы бережем своих сотрудников;
  • Работа в комфортном офисе (на 2-х мониторах (мы работаем только с электронными документами), йога, чай/кофе и корпоративные мероприятия за счет компании.

Стань частью команды WiseAdvice!