Продавец-консультант в бутик женской одежды Luisa Spagnoli

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Майорова Ирина Анатольевна
Челябинск
проспект Ленина 49

Если Вы можете продать все, что угодно, постоянно интересуетесь миром моды, хотите зарабатывать, развиваться и проходить бесплатно обучение у экспертов, то вам точно понравится предложение.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Майорова, я — сооснователь сети бутиков женской одежды Luisa Spagnoli в России.

• С 2013 года мы помогаем леди всех возрастов выглядеть максимально женственно и стильно в любой ситуации.
  • Открыли 8 бутиков в нескольких регионах России, в нашем штате более 35 человек.
  • Создаем эффективную команду продавцов с активной жизненной позицией, нацеленных на результат.
  • В пандемию нам удалось сохранить бизнес и избежать сокращения кадров.
  • Каждый год растем и развиваемся, увеличивая оборот компании.

Что нужно делать:

• предоставлять клиенту высокий сервис обслуживания согласно стандартам компании;
  • выполнять ежемесячный план продаж магазина;
  • ответственно относиться к процессу обучения и применять полученные знания на практике;
  • работать с клиентской базой, отслеживать динамику;
  • качественные телефонные звонки по существующей базе клиентов;
  • предлагать идеи и решения для развития магазина — с перспективой роста до администратора бутика/ директора нескольких бутиков.

Что вы получите:

• приобщаетесь к красивому миру моды и приобретаете уникальный профессиональный опыт;
  • сменный график 2/2 с 10:30 до 21:00;
  • официальное трудоустройство;
  • понятную систему материальной мотивации (продавец-консультант зарабатывает от 30 000 руб.,
  • развитие с возможностью карьерного роста;
  • участие в заказе коллекций грядущих сезонов;
  • стабильную работу в престижном месте с дружелюбной атмосферой.

Что предоставляем для продаж:

• клиентскую базу;
  • обучающие материалы и стандарты сервисного обслуживания;
  • корпоративное обучение от профессионалов в сфере fashion retail;
  • своевременное поступление новых коллекций;
  • территориальную доступность места работы;
  • форменную одежду бренда Luisa Spagnoli.

Если Вы активная, честная и позитивная, имеете черты характера, присущие специалистам сферы продаж (коммуникабельность, настойчивость), а Ваши главные убеждения — «Нет ничего невозможного!» и оптимистичная жизненная позиция, тогда давайте знакомиться, ведь на большие результаты компании влияет каждый член команды!