Специалист по охране труда на производство

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: OPEN group
Волоколамск

Мы 27 лет на рынке и имеем производственные площадки в крупнейших городах России.

Мы — надежный производитель и поставщик поддонов, паллетных бортов и другой деревянной тары.

Мы — основатели и лидеры российского рынка паллетной логистики.

Наши Клиенты — транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги.

Главной задачей OPEN group является формирование и обеспечение комплексных сервисов в области паллетной логистики, таких как: аренда поддонов, пулинг, возврат поддонов из торговых сетей, аутсорсинг и другие услуги.

Мы обслуживаем клиентов и работаем с поставщиками в большинстве крупнейших регионов РФ. Наш рынок растёт, а мы растём ещё быстрее, что дает возможности для материального и профессионального развития.

Для реализации масштабных целей мы ищем в команду Специалиста по охране труда, способного организовать эффективный подход к правильной организации работы на Наших производственных площадках.

• Средне-специальное/Высшее образование, наличие дополнительного профессионального образование в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.
  • Опыт работы в области охраны труда от 1 года, приветствуется опыт работы в производственных компаниях.
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по вопросам охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.
  • Навыки работы с чек-листами по обучению и проверке знаний требований охраны труда работников.

• Подготовка, разработка и ведение документации (приказов, инструкций по каждой штатной должности, программ инструктажей, обучения, графиков проверок знаний, планов, мероприятий, локальных нормативных актов) в области охраны труда, пожарной безопасности и промышленной безопасности.
  • Контроль за содержанием производственных площадок и сопровождение компании в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности в соответствии с требованиями ФЗ и приказами Минтруда.
  • Проведение инструктажей, проверка знаний у работников подразделений по соответствующим направлениям (охрана труда, пожарная безопасность, экологическая безопасность, промышленная безопасность, электробезопасность).
  • Контроль обеспечения пожарной безопасности объектов, взаимодействие с контрольно-надзорными структурами ППС МЧС.
  • Организация и осуществление контроля за своевременным прохождением работниками периодических медицинских осмотров; разработка мероприятий по результатам медицинского осмотра.
  • Расследование несчастных случаев на производстве в соответствии с действующим законодательством.
  • Работа с субподрядными организациями (учет, ведение договоров на оказание услуг сторонними организациями по направлению деятельности по охране руда, пожарной и промышленной безопасности).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачную систему мотивации!

• На испытательный срок гарантированный доход — 90 000 рублей на руки, после испытательного срока — 100 — 110 000 рублей на руки.

• Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 08.00 — 17.00 (выходные и праздничные дни Мы отдыхаем).
  • Место работы — Московская область, г. Волоколамск, ул. Ямская, д. 37.​​​​​​​

• Индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн и офлайн обучение.
  • Возможность получать новые знания и прокачивать имеющиеся skills. Нацеленность на развитие — ключевая ценность нашей компании.
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста — 82% наших руководителей выросли внутри компании!
  • Компенсацию части стоимости ДМС или за спортивные секции.
  • Корпоративную связь и всю необходимую технику.
  • Обеспечение спецодеждой.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами!

Мы — крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!