Специалист по охране труда, экологии и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Априори
Энгельс
проспект Химиков 1с37

Мебельная фабрика Априори производит мягкую мебель премиум-сегмента с 2006 года. Мы приглашаем Вас стать частью команды!

Вам предстоит:

• Организация работ по выполнению работниками требований охраны труда, экологической и пожарной безопасности.
  • Контроль за соблюдением работниками законов и иных нормативных правовых актов по охране труда, экологической и пожарной безопасности.
  • Организация профилактической работы по улучшению условий и охраны труда.
  • Выявлять потребности в обучении и планирование обучения работников по вопросам охраны труда.
  • Проводить вводный инструктаж по охране труда, координировать проведение первичного, периодического, внеочередного и целевого инструктажа, обучение работников методам и приемам оказания первой помощи пострадавшим на производстве.
  • Контролировать соблюдение нормативов допустимого воздействия на окружающую среду при осуществлении деятельности организации.
  • Организовывать контроль технического состояния систем противопожарной защиты объекта
  • Ведение отчетности.
Вы подходите нам, если:
  • У Вас высшее образование
  • Дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки в области охраны труда (либо стаж работы от 3х лет)
  • Имеете опыт работы не менее 1 года в области охраны труда
  • Пятидневную рабочую неделю