Руководитель розничной сети

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ЭНВИ
Самара
Московская улица 6литГГ

Сеть оптик Самарской области (10 магазинов) примет на работу руководителя розничной сети. Мы на рынке уже 6 лет, наша миссия — помогать людям видеть мир лучше.

— Управление розничными продажами.

— Формирование ассортиментной матрицы.

— Мониторинг ключевых показателей развития салонов (у нас есть понятная и полная метрика).

— Планирование и организация мероприятий по развитию торговых точек.

— Оптимизация товарного наполнения, своевременная ротация товара между салонами.

— Участие в планировании продаж и KPI сотрудников (KPI нужно менять раз в год, подстраивая их под цели компании).

— Отладка системы отбора персонала, формирование кадрового резерва — самостоятельно или с помощью аутсорса.

— Управление персоналом: развитие, наставничество, коучинг, разработка мотивационных программ.

— Контроль выполнения стандартов сервиса обслуживания.

— Формирование аналитической отчетности для собственника.

• Обязателен опыт работы управленцем — от 3-х лет, желательно руководителем розничной непродуктовой сети.
  • ПК — уверенный пользователь офисных программ, 1С.
  • Официальное трудоустройство с первого дня с испытательным сроком 3 месяца,
  • Оклад 60.000 рублей + KPI 50.000 рублей (5.000 * 10 — выполнение планов продаж салонами) + квартальная премия (30.000 рублей за выполнение финансовых результатов 2/3 салонов) + годовая премия (размер и задачи обсуждаемы),
  • Предоставление рабочего ноутбука.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 либо с 10.00 до 19.00.

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере или ватсаппе, номер для записи придет Вам в приглашении. Собеседования проводятся ежедневно с 9.00 до 21.00 с понедельника по субботу по предварительной записи.