Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Коттеджный поселок Британика
Истра

Строительная компания «Британика» — это быстро растущая компания, один из лидеров загородного домостроения Подмосковья. Мы активно внедряем современные технологии в процесс строительства и управления. Наша главная цель — это удовлетворенность клиентов.

Наши коттеджные посёлки обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и пользуются большим спросом (особенно в эпоху коронокризиса). Мы специализируемся на таунхаусах и коттеджах бизнес-класса. Мы строим классические английские дома в элитном пригороде Новой Риги.

В сопроводительном письме, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ваши финансовые ожидания и ссылки на ваши соц.сети.

Отбор проводится в несколько этапов собеседования, первый этап онлайн.

Должностные обязанности:

• Разработка проекта производства работ (ППР) и технологической карты (ТК) на строительно-монтажные работы общестроительных работ и прокладку инженерных сетей.
  • Расчет объемов, составление графиков производства работ.
  • Контроль за работой подрядных организаций и контроль за выполнением плана работ.
  • Рассматривать и согласовывать, изменения проектных решений, оперативно решать вопросы по замене материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
  • Осуществлять техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформлять необходимую техническую документацию.
  • Участвовать в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.

• Хорошее знание программы АutoCAD, Word, Excel.
  • Приветствуется знание других графических редакторов ArchiCad, AdobePhotoshop, Corel и т.п.
  • Ответственность, стрессоустойчивость.

• Интересную работу в сфере загородной недвижимости (Девелопмент) с безупречной репутацией.
  • Работа на территории элитного поселка Британика (удобное расположение, поездки на работу без пробок)
  • Корпоративный транспорт от метро Строгино в 08.00 — уходит в 19.00 приходит;
  • У нас дружный, профессиональный коллектив.
  • Заработная плата: по итогам финальных собеседований;
  • График работы: 5 — 2 с 9.00 до 18.00;
  • Оформление по ТК РФ