Автослесарь / Автомеханик

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Старостин Александр Анатольевич
Красноярск
улица Авиаторов 1/1

Мы ищем автослесаря для работы в нашем автокомплексе, который принимает жизнь такой, какая она есть, и не боится бросить вызов обыденности.

Предлагаем вам возможность работать в такой среде, где каждый день будет наполнен новыми вызовами и интересными задачами. Мы ищем человека, который обладает высоким уровнем ответственности и готов вкладывать свою энергию и талант в свою работу.

• Ремонт и обслуживание легковых иномарок;
  • Ремонт авто в зависимости от специализации:
  • Мотрист;
  • Ремонт подвески
  • Мастер-универсал

• Опыт работы от 1-го года;
  • Отличное знание устройства автомобиля, обучаемость;
  • Навыки по ремонту агрегатов приветствуются.

• Сетевой мультибрендовый автокомплекс;
  • График сменный 4/2, 5/2;
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц, всегда без задержек, оплата отпускных и больничных;
  • Оклад, плюс выработка в зависимости от сложности работ, а также от количества смен, есть гарантированный минимум;
  • Работа в теплом оборудованном автокомплексе, индивидуальный инструмент, спецодежда, корпоративное обучение, при маленьком опыте — помощь наставника, мануалы по ремонту;
  • Помещение для приема пищи и отдыха; подарки детям, корпоративные праздничные мероприятия.

Если вы знаете все о машинах, обладаете опытом в обслуживании и ремонте автомобилей, и готовы принять вызов именно нашим сервисом, то мы будем рады видеть вас в нашей команде. Оставляйте отклик и приходите к нам на вакансию автослесаря для тех, кто готов изменить мир автомобильной индустрии!