Менеджер-аналитик по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) — производственно-торговая компания с 25-летней историей. НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

В портфель Компании входят бренды: Teon, HomeWork, Stiray, «Весенняя Нежность», Mamika, «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «БиО2», «Сода кальцинированная», Belizna, Ultricom

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники — это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с открытием новой вакансии мы приглашаем в нашу команду Менеджера-аналитика по работе с маркетплейсами.

• Полное сопровождение продаж продукции на площадках OZON и WILDBERRIES;
  • Создание карточек товара: спецификации, создание и наполнение информацией и фотографиями карточек товаров;
  • Мониторинг цен и контроль ценообразования;
  • Управление поставками;
  • Контроль остатков на складах торговых площадок, своевременная подсортировка товаров;
  • Коммуникация с представителями торговых площадок и тех поддержкой для решения операционных вопросов;
  • Работа с отзывами, вопросами и рекламациями покупателей;
  • Ежедневное отслеживание новостей/нововведений на порталах маркетплейсов;
  • Загрузка цен и промо на маркетплейсы.

Аналитика:

• Анализ продаж;
  • Анализ доступности товарных остатков и оборачиваемости товара;
  • Анализ конкурентов;
  • Анализ товара через сервисы аналитики;
  • SEO оптимизация карточек товара, анализ влияния изменений на поисковую выдачу карточек товаров.
  • Ведение и предоставление установленной отчетности.

​​​​​​​​​​​​​​Требования:
  • Высшее, средне-специальное образование;
  • Опыт работы с маркетплейсами OZON и WILDBERRIES от 1 года;
  • Аналитический склад ума, обучаемость, креативность, адаптивность.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек;
  • Оплата труда: оклад + ежемесячная премия;
  • Дополнительные премии за достижение плановых бизнес-показателей (квартал/год);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и наставничество в процессе работы;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Обучающие курсы за счёт Компании для повышения квалификации (soft & hard skills);
  • Дружную и профессиональную команду — мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Студенческая.