Помощник руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: РусПЭТ
Симферополь
Узловая улица 24

РУСПЭТ (группа компаний, занимающаяся оптовой торговлей пэт-преформы и упаковочными товарами для производства воды, напитков, бытовой химии и т.д.) открывает вакансию помощник руководителя отдела продаж. Мы на рынке более 15 лет. Оборот группы компаний за последний год более МИЛЛИАРДА рублей.

Будем рады, если вы зайдете в раздел о компании, чтобы узнать более подробную информацию о нас!

• аналитическая работа внутри отдела продаж, подготовка отчетов
  • анализ работы менеджеров по продажам
  • участие в подборе и обучении новых сотрудников отдела продаж

Наши пожелания:

• энергичность, готовность работать с БОЛЬШИМ объемом информации, обрабатывать её
  • аналитический склад ума, усидчивость
  • интерес к сфере продаж (аналитика, переговоры, техники продаж, CRM-системы, планирование, ценообразование, составление коммерческих предложений)
  • желание развиваться и учиться новому
  • умение доносить информацию и обучать других людей

• официальное трудоустройство
  • нормированный график работы — 5/2 пн-пт, выходные суббота и воскресенье, 9:00−18:00, праздничные выходные дни по производственному календарю
  • стабильный доход и как следствие гарантия спокойствия и уверенности в своем будущем
  • возможность развить навык обучения и подбора менеджеров, построении отдела продаж
  • работа в офисе (разъезды не предполагаются)
  • интересные корпоративные мероприятия несколько раз в год
  • заработная плата от 40 000 рублей на испытательном сроке (оклад + плановая премия), и от 50 000 после прохождения ИС, возможность активно влиять на премиальную часть!
  • реальная возможность карьерного роста в отделе продаж под руководством успешного собственника активно развивающегося крупного бизнеса