Digital-маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск
Удмуртская улица 304Б

Группа компаний «Федерация" — небольшая, но уверенно стоящая на ногах строительная компания. В нашем портфолио такие дома, как «Аристократ», ЖК «Богатыри», ЖК «Красная горка». У нас грандиозные планы на ближайшее будущее. Впереди- километры квадратных метров, которые ждут своих жильцов.

В связи с расширением штата примем в команду опытного маркетолога!

Рассматриваем маркетолога только в офис!

• Возможность профессионального роста через решение амбициозных задач
  • Официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату
  • График работы: пн-пт, с 08.30 до 17.30
  • Комфортный рабочий быт: оборудованная комната отдыха, чай/кофе за счет компании
Чем придется заниматься:
  • Принимать участие в формировании стратегии онлайн-продвижения компании согласно общей маркетинговой стратегии компании
  • Проводить тендеры по поиску digital-подрядчиков, взаимодействовать с ними в части заключения договоров, постановки задач и контроля выполнения работ
  • Курировать работу контрагентов по контекстной рекламе в различных источниках сети интернет
  • Разрабатывать и модернизировать сайты компании: коммуникация с подрядчиками веб и дизайна, размещение новостей и проч.
  • Собирать статистику и анализировать результаты своей деятельности: эффективность интернет-каналов, эффективность воронок прогрева, отзывы о компании и проч.
  • Разрабатывать и реализовывать контент-план и маркетинг-стратегию компании в социальных сетях (материалы, коммуникации, анализ ключевых показателей)
Наш идеальный кандидат выглядит так:
  • Опыт успешной работы в должности от 1 года
  • Знание рекламных систем Яндекс. Директ, Google Ads и проч.
  • Опыт работы с дашбордами аналитики, с классифайдами
  • Опыт работы со сквозной аналитикой
  • Опыт работы с административными панелями сайтов, Тильдой
  • Высшее профильное образование будет преимуществом