Врач-терапевт

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ФламингоМед
Мурманск
проспект Ленина 89

Клиника семейной медицины «ФламингоМед» приглашает врача-терапевта на постоянную работу или по совместительству!

• Высшее медицинское образование

• Ординатура/ интернатура по специальности

• Действующий сертификат/аккредитация по специальности

• Опытный пользователь ПК

Предлагаем:

• конкурентоспособную заработную плату.
  • гибкий график
  • оформление по ТК РФ,
  • работа в центре города;
  • профессиональный коллектив

• Клиника семейной медицины ФламингоМед — это современная клиника для взрослых и детей. Мы проводим медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.
  • Мы предлагаем медицинские услуги для взрослых и детей в области — гастроэнтерологии, отоларингологии, ревматологии, эндокринологии, офтальмологии, терапии, сосудистой хирургии, травматологии, акушерства и гинекологии, аллергологии, УЗИ, кардиологии, нефрологии, педиатрии, неврологии, кардиологии, онкологии, восстановительной медицины, дерматологии и др.
  • Мы работаем на оборудовании ведущих производителей General Electric, Tomey, Medonica Co., Ltd., Pentax Corporation, HEINE, Icare Finland Oy и другие.

Наши лабораторные исследования выполняются на базе крупнейшего лабораторного завода России — компании KDL, оснащенного новейшим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки выполнять клинические и биохимические исследования. Компания KDL входит в первую тройку крупнейших федеральных медицинских лабораторий. Технологические процессы в компании построены по немецкой модели качества.