Коммерческий директор

Работодатель: Бест Практик консалт
Ставрополь
проспект Кулакова 34А

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛУЧШИМ!

Меня зовут Анна — руководитель отдела оценки и развития персонала компании «Бест Практик консалт». Приглашаю в команду профессионалов КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА, который не только сможет применить свой успешный опыт развития направлений: ритейл, закупки, маркетинг, но и разделит наши главные ценности: приверженность к активному образу жизни, искренность и заботу о клиенте, а также увлечение туризмом, охотой или рыбалкой.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• достойный уровень дохода и своевременная оплата труда

• уверенность в завтрашнем дне — работа в крупной компании

• график работы 5/2 с 9−00 до 18−00

• у нас короткая офисная пятница

• команда профессионалов, добивающихся лучших результатов, уверенно идущих к общей цели

• возможность принятия стратегических решений и реализация смелых проектов

• прокачка управленческих компетенций в гибких методах управления

• достижение амбициозных целей

ЧТО ПОМОЖЕТ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В ДАННОЙ ДОЛЖНОСТИ?

• опыт работы на аналогичной должности (системное управление всеми каналами продвижения, снабжением полного цикла, розничной сетью)
  • опыт управления запасами, ассортиментной матрицей
  • навыки бюджетирования (в том числе инвестиционные планы по открытию ТТ)
  • опыт ведения коммерческих переговоров
  • готовность брать ответственность за вверенные направления
  • опыт антикризисного управления
  • развитые управленческие качества (опыт управления сложными подчиненными, формирования и развития команды)
  • высокий уровень грамотности и экспертности
  • стратегическое мышление. ориентация на достижение результата
  • проактивность, инициативность
  • гибкость мышления, адаптивность
  • высшее профильное образование

В ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ:

• Управление коммерческими подразделениями компании (департамент маркетинга, департамент закупок, департамент розничных продаж) и вывод их на стабильные приросты год к году от +30%
  • Разработка стратегии развития коммерческого блока и её внедрение

• Обеспечение целевых показателей по узнаваемости бренда, рентабельности и трафику

• Разработка и согласование мероприятий по повышению эффективности вверенных подразделений, в том числе расширение сети, ввод и продвижение новинок

• Поддержание действующих и создание новых партнерских отношений с ключевыми поставщиками и контрагентами

• Обеспечение экономической эффективности каждой точки и рост прибыльности направления в целом

• Оптимизация бизнес-процессов, организация достижения целей и обеспечение ресурсами

• Построение эффективной системы мотивации сотрудников (з/п)

• Формирование и развитие команд, сохранение и наращивание внутрикомандной экспертизы, создание и поддержание благоприятного социально-психологического климата, стимулирование мотивации на достижения подчиненных, управление укомплектованностью, текучестью и удовлетворенностью сотрудников блока

ПОЧЕМУ К НАМ СТОИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

• развитая корпоративная культура

• реализация смелых проектов

• мы за здоровье и спорт! Посещение спортивного клуба x-Fit по специальным условиям

• работаем с актуальными технологиями — SCRUM, мозговые штурмы, стратегические сессии и др.

• каждый из нас старается творить не только свою историю, но и корпоративную

• мы создаем условия для профессионального роста и развития, и считаем, что любая идея имеет право на жизнь

ЕСЛИ ЭТО ВЫ — СМЕЛО ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ И НАПИШИТЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЧЕМУ МЫ МОЖЕМ У ВАС НАУЧИТЬСЯ!