Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Флайборд
Севастополь
проспект Октябрьской Революции 57

Кандидаты только из Севастополя или готовые работать в Севастополе! Маркетинг с упором на SMM. Присутствие обязательно.

О нас:

Мы — молодые и современные предприниматели, развиваем проекты в области здоровья, туризма и экстрима. Мы ищем в команду маркетолога, который будет способен объединить креативное мышление, многозадачность и готовность работать в команде, чтобы привести наши проекты к новым высотам. Наши проекты: центр массажа и косметологии, прокат авто (в Севастополе и Дубае) и флайборд (прокат и шоу). Будьте готовы постоянно развиваться и осваивать новые инструменты по улучшению эффективности.

•Разработка и внедрение маркетинговых стратегий (ВК, инст, ОК, тик-ток, Ютуб, Дзен).

•Создание креативного контента и монтаж Reels для продвижения в социальных сетях.

•Работа с Tilda для создания продающих лендингов и веб-страниц.

•Настройка продвижения в ЯД и Google Ads.

•Активное продвижение Флайборд станции в летний сезон. Съемка контента. Съемка и монтаж полетов гостей проката за отдельную плату.

•Сотрудничество с ивент-агентствами для продажи услуг Флайборд шоу и мероприятий. Сотрудничество с блогерами.

•Общение с клиентами в директах сообществ и постах.

•Взаимодействие с подрядчиками во всех направлениях.

•Анализ аудитории, конкурентов и лидеров мнений.

•Генерация акций, промо и конкурсов.

•Креативное мышление и способность создавать уникальный маркетинговый контент.

•Многозадачность и способность эффективно управлять разными проектами.

•Готовность изучать новые инструменты для маркетинга и повышения эффективности проекта.

•Ответственность и умение работать в команде.

•Стремление к профессиональному росту и обучению в новых областях.

•Съемка и монтаж коротких видео-роликов для гостей проката

•В летний сезон у вас есть возможность вести станцию проката Флайборда, а также бесплатно осваивать этот новый и популярный вид экстремального спорта.

•Работа в крутой позитивной и динамичной команде единомышленников.

•Постоянный рост дохода, по мере развития проектов.

•Полный рабочий день

•Большую часть времени работа удалённо, а летом большую часть времени с нами на пляже или на выездных шоу.

Если вы готовы взять на себя этот вызов и присоединиться к нам, отправьте своё резюме и портфолио на. Мы ищем талантливого маркетолога, готового вдохнуть новую жизнь в наши проекты и стать частью флайборд семьи)