Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Транспортно-экспедиционная компания (ИП Гареева Эльза Фердоусовна)
Иглино
улица Горького 51/2

Компания ТЭК «ЭльФерТрансГрупп» с 2018 года на рынке!

ТЭК «ЭльФерТрансГрупп» — это единственный сервис позволяющий всем клиентам воспользоваться полным спектром услуг по грузоперевозкам, чтобы оставаться уверенным в надежности, безопасности и скорости по доставке груза.

Миссия нашей Компании: помочь клиентам в организации доставки грузов в любую точку страны — БЫСТРО, БЕЗОПАСНО И ВЫГОДНО!

В связи с активным ростом Компании

МЫ ищем офис-менеджера!

Цель работы офис-менеджера — максимально эффективное организационное и документационное обеспечение управленческой деятельности

• Наставник — руководитель компании. Планомерный ввод в должность.
  • Мотивация: оклад + возможность карьерного и профессионального роста до бизнес-ассистента с возможностью вырасти до коммерческого директора.
  • График работы 5/2 (пн-пт), время работы с 09:00 до 18:00 (час на обед)
  • Офис в центре с. Иглино, находится рядом с остановкой общественного транспорта
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Планируем в течение 3−6 месяцев переезжать в новый офис
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях

У нас дружный, молодой коллектив. Большое внимание уделяем развитию корпоративной культуры и системы управления в компании.

• Планирование рабочего дня, информационно-аналитическая поддержка, выполнение служебных поручений руководства
  • Ведение электронного и бумажного документооборота
  • Оформление документации и протоколирование оперативок, совещаний
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса
  • Формирование и контроль ежемесячных расходов компании
  • Формирование и публикация вакансий, организация собеседований, помощь в адаптации сотрудников
  • Формирование и пополнение портфолио компании и корпоративной культуры
  • Взаимодействие со всеми отделами компании

Что мы ждем от будущего сотрудника:

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Опыт работы в указанной сфере желателен, но если Вы готовы учиться и эффективно выполнять свои обязанности мы рассмотрим Вашу кандидатуру;

Личные качества:

• Легкообучаемость, исполнительность, ответственность, внимательность к деталям, гибкость мышления, инициативность, стрессоустойчивость, многозадачность; грамотная устная и письменная речь;

Навыки:

• Уверенный пользователь ПК, пакет MS Office, способность быстро осваивать программы и платформы
  • Умение находить общий язык со всеми сотрудниками компании, быть готовым к конструктивному диалогу и уметь решать конфликтные ситуации;
  • Желательно опыт работы в CRM

Ваш первый шаг навстречу вакансии — откликнуться на заявку!