Менеджер по продажам образовательных услуг (на входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: М-ФИНАНС
Самара

❗️Вакансия открыта до 30 мая включительно❗️

Мы — Академия МАНиЗ (Международная Академия Нутрициологии и Здоровья). Обучаем самой востребованной профессии Нутрициолог и у нас есть лицензия на образовательную деятельность.

Почему открыта вакансия:

Мы перестали справляться с потоком лидов, а в планах еще больший масштаб. Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработокэкспертов по продажам.

➡️Что предстоит делать?

➖Работать с клиентской базой (свежие, теплые лиды). У нас крутые маркетологи и СММ, которые приводят качественных и теплых лидов;

➖Совершать исходящие звонки по базе клиентов, тем кто оставил заявку/сформировал заказ/прошел демо-урок. Мы дадим разные инструменты, чтобы эффективно проконсультировать клиента;

➖Отвечать на вопросы клиентов в чатах/диалогах;

➖Внимательно заносить данные в CRM систему;

➖Ежедневно формировать короткий отчет о проделанной работе. Займет не более 5 минут.

➡️В нашей компании у Экспертов по продажам:

➖Среднемесячный доход: от 80.000 руб;

➖Простой и прозрачный расчет заработной платы, выплаты без задержек

➖Полностью удаленная работа. Работаете в самом комфортном офисе-собственном уютном доме. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК

Оплачиваемые отпуска. Мы за качественный отдых

➖Лояльное руководство, которое замотивировано на рост сотрудников и их комфортную работу

Продукт, за который не стыдно перед клиентами

➖Выстроенная система продаж, есть инструменты работы для всех случаев

➖Сильная команда и поддержка, мы вместе разбираем вопросы и идем к одной цели

➖Доступ ко всем продуктам компании

Обучение у топов рынка. Сейчас мы проходим РЕОП от М. Гребенюка

➡️Что мы ждем от вас:

➖Активную жизненную позицию

➖Желание расти и много зарабатывать

➖Знание этапов продаж

✅Если вы внимательно прочитали вакансию и считаете, что она идеально вам подходит, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины почему мы должны взять именно вас.

Конкурс на вакансию открыт до 30 мая включительно