Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Брок-Инвест-Сервис
от 120000 RUR
Люберцы

БРОК-ИНВЕСТ-СЕРВИС — федеральный поставщик черного металлопроката с развитой сетью современных складских комплексов и собственным производством. ЛИДЕР РОССИЙСКОГО РЫНКА МЕТАЛЛОПРОКАТА. Компания входит в десятку крупнейших аккредитованных металлотрейдеров России.

С 1991 года мы являемся надежным поставщиком металлопроката для строительных и производственных компаний по всей России.

Мы участники строительства крупнейших федеральных проектов:

— мостостроение: «Керченский мост», канатная дорога Благовещенск-Хэйхэ;

— аэропорты: строительство аэропорта в г. Симферополь, реконструкция аэропорта «Шереметьево»;

— дорожное строительство: СПАД (скоростная платная автодорога Москва-Санкт-Петербург), ЦКАД (центральная кольцевая дорога), трасса М-12 Москва-Казань;

— метростроение: станции метро «Аминьевское шоссе», «Минская», «Раменки» и другие;

— лечебные учреждения: Инфекционная больница (Короновирусный комплекс) в д. Голохвостово, инфекционный корпус в г. Пушкин, Клинический центр «Мать и дитя» Одинцовский р-он, д. Лапино, Госпиталь в г. Подольск, НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, НИИ Пульмонологии и другие.

В наших планах — развиваться и наращивать объемы поставок.

Мы приглашаем в нашу команду активного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

ЕСЛИ ТЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, У ТЕБЯ АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ, ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ, ТЕБЕ ВАЖНО ВЛИЯТЬ НА СВОЙ ДОХОД, ТЫ ХОЧЕШЬ ИЛИ УМЕЕШЬ ПРОДАВАТЬ — СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ НА НАШУ ВАКАНСИЮ!

Почему мы?

— стабильная компания (работаем с 1991 года),

— солидный бюджет на развитие,

— широкий сортамент (на сайте больше 50000 SKU для клиентов),

— своя логистика,

— свои складские комплексы в Москве и в регионах,

— 18 представительств в городах РФ,

— огромный накопленный опыт работы с большим количеством клиентов, которым мы готовы делиться с тобой,

— ты сможешь работать с крупнейшими заказчиками и приложить руку к истории развития нашей страны, осуществляя поставки на крупные социально значимые проекты.

Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ У НАС ЗАНИМАТЬСЯ:

-- развивать клиентскую базу;

— выполнять планы продаж;

— привлекать новых клиентов: совершать исходящие звонки, телефонные продажи;

— заключать договоры с клиентами, выставлять счета, контролировать оплату

НАМ ВАЖНЫ:

— желание зарабатывать;

— высшее образование (можно неполное);

— опыт активных продаж в В2В, в металлотрейдинге и смежных областях (желателен);

— мы рассматриваем кандидатов без опыта, главное для нас — это твоя готовность и желание расти и развиваться в сфере активных продаж.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— место работы: п. Октябрьский, ул. Дорожная, 10 (корпоративный транспорт с г. Жуковский) ;

— оформление согласно ТК РФ с первого дня, соц. пакет: отпуск, больничные;

— полностью белую заработную плату — несгораемая сумма на старте — 3 мес. 90000 руб. (для комфортного вхождения в должность), далее доход увеличивается за счет объема продаж, средний доход успешного менеджера 120 000 и потолка нет;

— выплаты без задержек 2 раза в месяц;

— программу адаптации и наставничества для новых сотрудников;

— отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста (большинство наших руководителей выросли из рядовых сотрудников);

— развитую корпоративную культуру, корпоративы, стратегические сессии, тимбилдинги, тренинги;

— награждение сотрудников за лучшие результаты — в компании проводятся на регулярной основе конкурсы, сотрудники могут быть награждены ценными призами, в том числе поездками в другие страны или регионы (Дубай, Алтай…);

— ДМС после 6 мес. работы;

— график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 либо с 8:00 до 17:00;

ЦЕНИМ КАЖДОГО СОТРУДНИКА! ПРЕДЛАГАЕМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!