Оператор call-центра (не продажи)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Маркетинговое агентство 360 градусов
от 20000 до 45000 RUR
Самара
проспект Ленина 12

К нам в компанию требуются операторы колл- центра для проведения социологических опросов населения на различные темы (благоустройство района, новый продукт на рынке, качество мобильной связи и т.д.). Данную вакансию можно рассматривать как в качестве основного места работы, так и для подработки.

К нам можно без опыта работы: менеджеры помогут настроить все необходимые программы, проведут обучение, ответят на все возникающие вопросы. Мы всегда на связи, поэтому всегда готовы помочь.

В работе нет ничего сложного, поэтому вакансия подходит также для студентов

Смены от 4х часов (время можно дробить, работать утром/днем/вечером — график гибкий). Можно работать с 06:00 по мск. и до 21:00 по мск. График и смены ставите себе сами.

В чем заключается работа:
Программа, которая установлена на вашем компьютере, сама набирает номера телефонов и дозванивается до людей. После того, как человек поднял трубку, автоматически открывается анкета с текстом, который нужно зачитывать. Оплата связи на нашей стороне.

Оплата труда почасовая: 120−200 руб./ час., предусмотрены оплачиваемые перерывы.
Зависит от премий и бонусов за выполненные планы, проведенные интервью. Планы реальные! Основаны на опыте работы операторов.