Ассистент менеджера по продажам (поддержка продаж)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АйТек
Ярославль
Угличская улица 39

КТО МЫ:
— Мы помогаем клиентам быстро решать их задачи в сфере ИТ — от простой поставки компьютерной техники до комплексной организации инженерных и информационных систем при открытии нового офиса или строительстве завода.
— Основную часть твоей работы в ближайший год мы проживем вместе. Я, Олег Моторов, в «АйТек» руковожу отделом продаж, буду помогать тебе освоиться в компании, ты получишь новые знания по IT оборудованию, рынку оборудования, познакомишься с дистрибьюторами и реселлерами. Научишься оформлять коммерческие предложения, выписывать счета, готовить договора и подготавливать различную документацию, разберёшься в накладных и УПД. Разберёшься в 44 и 223 ФЗ, научишься готовить конкурсную документацию, поучаствуешь в конкурсах.

ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ:
— Менеджеры, активно работающие со своей клиентской базой генерируют серьёзный объём различной документации, и у них не хватает времени для поиска новых клиентов. Ты поможешь освободить менеджера от некоторой нагрузки, связанной с оформлением документов.
— Прокачаешь компетенции! Тесно работая с менеджерами по продажам в одной команде, откроешь для себя мир нового и неизведанного, ну или будешь оттачивать свои имеющиеся навыки =)
— Нашему бизнесу 20 лет, ты будешь работать в стабильной компании, в профессиональном и дружном коллективе (штат компании > 120 человек).

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ — СРАЗУ И ПОТОМ:
— Сначала ты пройдешь обучение. Оно состоит из 3-х блоков: обучение продукту, правилам работы в нашей учетной системе, а также работе с гос. сектором;
— Будешь выполнять обычную работу ассистента менеджера по продажам: готовить коммерческие предложения, выписывать счета, делать наряды на сборку или доставку товара, делать запросы поставщиками по цене и наличию, оформлять договора и контролировать возврат документов.

КТО РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛ:
— Никто. Мы ищем ещё одного ассистента к уже имеющимся, из-за возросшей нагрузки на новых менеджеров по продажам, как раз и появились потребности в тебе, твоей важной и ответственной работе!

ЧТО МЫ ЗА ЭТО ПРЕДЛАГАЕМ:
— Прозрачная система мотивации (оклад + премия);
— Начисляемая заработная плата — 50 000 руб, с возможностью получать до 75 000 руб.;
— Комфортный и уютный офис;
— Оплата корпоративной мобильной связи;
— Частичная оплата спортивных занятий (футбол, фитнес, йога, бассейн и др.);
— Беспроцентные кредиты, выдача ссуд для сотрудников компании;
— Возможность приобретения товаров и услуг компании без наценки;
— Новогодние подарки сотрудникам и их детям.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ:
— Уметь держать в голове одновременно несколько задач и обязательно доводить их до конца;
— Ответственность и исполнительность, готовность к выполнению рутинной работы;
— Выполнять взятые на себя обязательства, несмотря на препятствия;
— Быть любознательным, дружить с числами и математикой;
— Любить дисциплину и самостоятельность, понимать, чем «сделать» отличается от «делать».

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ТЫ:
— Имеешь опыт продаж в ИТ-сфере, знаешь правила работы на этом рынке;
— Имеешь опыт продаж в сегменте B2B, B2G, либо опыт работы ассистентом менеджера по продажам в сегментах B2B B2G.
— Имеешь хорошие знания о первичной бухгалтерской документации
— Был опыт участия в конкурсах по 44/223/275ФЗ.