Старший менеджер по управлению проектами ИТ-решений

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: билайн
Казань

Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса.
Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.

Итак, Вам предстоит:

• Управление ИТ-проектами по системной интеграции, сопровождение внедряемых проектов в регионах;
  • Организация и координация работы проектной группы;
  • Проведение технических переговоров с заказчиками с целью формализации технических целей и задач заказчика;
  • Участие во внедрении, тестировании и сопровождении решений;
  • Подготовка технических заданий, технических решений, технико-коммерческих и конкурсных предложений, оценка стоимости проекта, подготовка ТЭО;
  • Разработка системной архитектуры решений и последовательности их развертывания, оценка трудозатрат;
  • Контроль процесса и сроков разработки решений внешними исполнителями;
  • Контроль бюджетов проекта;
  • Поддержка продаж.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Высшее образование;
  • Опыт управления проектами ИТ-решений от 3 лет;
  • Проектирование архитектуры, составление технической документации;
  • Английский язык (Pre-Intermediate).

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.