Личный помощник для владелицы сети клиник

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Григорьева Мария Александровна
Вологда

Привет!

Мы команда Life Managment- занимаемся подбором ассистентов под личные и бизнес задачи по всему миру.

Потенциальный руководитель — является генеральным директором и одним из собственников медицинских клиник «Вита» в городе Вологда и еще в нескольких регионах

Для создания системы в личных задачах и комфортной жизни, открываем позицию «Личного ассистента», который сможет взять на себя персональное сопровождение по личным задачам

Мы гарантируем:

• Мотивация: фиксированный оклад в размере 50 000 рублей + премия, доход от 60 000 рублей
  • Занятость: не нормированный график, большая часть работы — удаленно
  • Оформление по договору ТК
  • Возможна оплата внешних обучений и курсов + скидка на медицинские услуги

• Делегирование рабочих задач: ведение календаря, организация собраний/совещаний/встреч .Сбор отчетности по рабочим моментам/общение с аналитиками, предоставление данных по запросу.
  • Тревел поддержка: организация переездов, питания, покупка билетов.
  • Личные задачи: от сдачи показаний счетчиков, коммуналки, поддержки автомобиля (заправка, мойка, обслуживание), записи на массаж, доставки продуктов питания, до вопросов связанных с организацией питания, помощью по огороду (загородом), уборки/стирки/глажки белья, организации досуга внуков

Важно умение совмещать выполнение личных поручений и бизнес-задач, поэтому вам пригодиться опыт работы ассистентом, секретарем или помощником от 1 года

Направляйте свои отклики до 13.05 и мы как можно скорее свяжемся с вами для обсуждения деталей

P.S: Вы можете выделиться среди кандидатов, сформировав сопроводительное письмо с ответом на вопрос: Что вас выделяет среди остальных кандидатов на эту должность ?