Главный методолог по клиентскому опыту

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Аэрофлот
Международное шоссе 31с1

ПАО «Аэрофлот» традиционно придает большое значение высокому уровню обслуживания своих клиентов. Для того, чтобы оставаться лидером рынка и давать лучший сервис, мы запускаем масштабный проект по цифровизации клиентского обслуживания. В нашу команду мы ищем талантливого методолога, который возьмет на себя бизнес-сопровождение части новой платформы коммуникаций.

• Методологическое сопровождение сервисов дистанционного обслуживания клиентов (проработка задачи, описание процессов, составление регламентов, внедрение изменений в операционный процесс)
  • Составление бизнес-требований к продуктам дистанционного обслуживания клиентов (описание клиентских путей, пользовательских историй, критериев успешности запуска сервиса)
  • Проведение исследований рынка, конкурентов
  • Изучение лучших практик отрасли дистанционного обслуживания
  • Изучение законодательных документов по продукту, развитие сервиса согласно указанным требованиям
  • Участие в проектной деятельности, подготовка проектной документации
  • Участие в переговорах с заказчиком, командой разработки, выстраивание эффективных кросс-функциональных связей для развития проекта

Наши ожидания от кандидатов:

• Образование высшее профессиональное (экономическое, техническое, математическое)
  • Опыт работы в области методологии в омниканальном клиентском опыте от 3-х лет (обязательно)
  • Пользователь: Siebel, Jira, 1C, Access, Power Point
  • Продвинутый пользователь: Aris, Figma, Pixso, MS Visio, Draw.io, Excel
  • Дополнительно: опыт работы с аудио- и видеоматериалами, навыки обработки естественного языка и работы с инструментами для машинного обучения - как конкурентное преимущество
  • Мультизадачность, готовность к работе с большим объемом информациb
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, автономность и ответственность, инициативность

График работы:

• Полный рабочий день с 09:00 до 18:00 часов; в пятницу с 09:00 до 15:30 часов, гибридный график, ненормированный рабочий день

• Работа в комфортабельном офисе Аэрофлота по адресу: г. Москва, ул. Международное ш., д. 31с1. Корпоративный транспорт от м. Войковская (полчаса в пути), м. Сходненская, м. Алтуфьево, г. Лобня, г. Зеленоград, МЦД "Химки" и ст. Хлебниково
  • Широкая программа ДМС со стоматологий (большой выбор клиник), медицинское обеспечение
  • Авиабилеты по специальным тарифам для сотрудников и ближайших родственников
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней + дополнительный оплачиваемый отпуск до 14 дней (всего 42 дня отпуска)
  • Материальная помощь к отпуску
  • Партнёрская программа скидок для сотрудников Best Benefits
  • Санаторно-курортное лечение
  • Детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений
  • Страхование персонала
  • Негосударственное пенсионное обеспечение