HR менеджер (менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ивановский Автоцентр КАМАЗ
Иваново (Ивановская область)
13-я Березниковская улица 1А

Привет!

Мы, Автоцентр КАМАЗ, более 20 лет продаем грузовые автомобили и осуществляем их сервисное обслуживание в Ивановской области.

Официальный дилер «КАМАЗ», один из крупнейших сервисных центров и это во многом благодаря высокой квалификации наших специалистов и эксклюзивному праву на выполнение сложных видов работ.

Сейчас мы в поиске HR-менеджера, вместе с которым сможем создать лучшие условия для работы и развития потенциала наших сотрудников.

Задачи:

— Формирование привлекательного HR-бренда компании: активный найм персонала, работа с учебными заведениями.

— Создание и совершенствование программ адаптации.

— Оценка и развитие персонала: выбор индивидуальных и внутрикорпоративных обучающих программ, контроль эффективности обучения, работа с кадровым резервом.

— Анализ текущих показателей удовлетворенности, лояльности и вовлеченности персонала.

— Внедрение социальных программ с целью заботы о сотрудниках, уменьшению «текучести», повышению показателей производительности труда и удовлетворенности деятельностью.

— Создание мотивационных программ.

— Выстраивание конструктивных взаимоотношений между подразделениями компании.

— Организация командообразующих, спортивных, интеллектуальных и других мероприятий, делающих корпоративную жизнь насыщенной и интересной.

Наша вакансия будет интересна тем, кто хочет заниматься всеми направлениями hr-менеджмента, готов много общаться с сотрудниками, умеет слышать и аргументировать свою точку зрения.

А также изучать и применять новые практики управления персоналом, активно участвовать в жизни компании, заботиться о сотрудниках.

От нас:

— Возможность реализовать собственные проекты по формированию HR-бренда, улучшению показателей вовлеченности персонала, работа над интересными задачами с поддержкой руководства.

— Перспективы роста до директора по персоналу, создание отдела.

— Надежность компании, стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании).

— Комфортные условия как в офисе, так и в производственных помещениях.

— Официальное трудоустройство, расширенный соцпакет: система материальной поддержки сотрудников, помощь при подготовке детей к школе, подарки для детей и сотрудников, премирование на профессиональные праздники и т.д.

— Пятидневная рабочая неделя (Пн-Пт) с 8−30 до 17 час.

— Адрес места работы: г. Иваново, ул. 13-я Березниковская, д. 1А (есть служебный транспорт для сотрудников).

Откликайтесь даже если у вас нет большого опыта, но есть большое желание развиваться в HR!