Менеджер по продажам маркетинг услуг на входящем трафике

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: УПАКУЕМ.РФ
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Менеджер по продажам в маркетинговое агентство, возможно удаленная работа.

Приветствую, меня зовут Владислав Гуторов, я основатель агентства Упакуем.рф.
Тут можно много писать какие мы классные, какие у нас крутые клиенты, так же как и в резюме все пишут какие они классные, какой у них опыт.

Коротко и суть. Ищу крутого менеджера по продажам, который не боится когда заявку оставляет крупное известное производство или банк на маркетинговую стратегию, голос не дрожит назвать за услуги маркетингового агентства 1 млн рублей плюс, разъяснив клиенту всё по полочкам и, конечно, зарабатывать денег себе и компании.

Пошли дальше. Основная информация для принятия решения кого я возьму и, почему на моё агентство стоит обратить внимание.

Почему стоит выбрать нас:
1. Оклад 100 000 рублей + 5% с продажи, план на старте 2 млн рублей, в среднем 30 входящих лидов в месяц на каждого менеджера из которых при конверсии весьма посредственной в 25% закроешь 7 клиентов, средний чек — 300 000 рублей = 2 100 000 рублей = 5% с него 105 000 рублей бонусов к окладу — итого зп: 205 000 рублей.
2. Возможность работать удаленно. Мне важен результат, а не просиживание штанов. Целый день в офисе и нет выполненного плана продаж при входящих лидах? Зачем ты пришел? А если сделал план по продажам и эталонным метрикам — я не спрошу где ты был все это время, мне не будет интересно откуда и как ты работал.
3. И самое ценное, когда мы прошли всё интимные вопросы по поводу денег и времени, мы тут не просто так собрались, здесь услуга/продукт, который кайф продавать, который даёт результат клиенту, а это построенная система продаж на основе маркетинга, которая приносит нужное кол-во заявок и продаж в требуемом бюджете + сервис для клиента.

Тебя выберем (общаемся внутри компании на ты):
1. Есть опыт продаж от 1 года в сфере рекламы или B2B с чеком от 100 000 рублей хотя бы;
2. Понимаешь что такое CRM, контекст и маркетинговая стратегия и простым языком можешь объяснить это клиенту, так чтобы он понял за что он платит и что получит;
3. Ты ответственный человек и, если сказал перезвонишь клиенту в то время, которое назначил.

Откликаться, или нет?

• Откликайся, если тебе интересны вышеописанные условия, мой подход к сотрудничеству, тематика.

• Не откликайся, если ты не прочитал внимательно вакансию, посчитал её очередным шаблоном, написанным HR-специалистом под копирку, либо тебе просто не подошли условия.

Откликаешься? Напиши сопроводительное письмо «Привет, давай заработаем вместе денег и почему именно ты», и я свяжусь в течение рабочего дня.