Специалист по стратегическим закупкам

Работодатель: Development Systems
Анапа

Работа в городе Анапа.

Привет.

Мы — гостиничный девелопер полного цикла и специализируемся на комплексном управлении проектированием и строительством объектов с применением BIM технологий. Мы проектируем и строим отели сети Alean Collection (сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено»).

Мы молодые, быстрые, адекватные. Активно растем.

Нам важны честность, гибкость и открытость новым знаниям и подходам.

Итак, чем мы занимаемся:

• Проектное управление проектированием и строительством
  • Оценка и оптимизация стоимости строительства
  • Контроль строительства
  • Разработка эскизов будущих гостиниц
  • Разработка концептуальных решений дизайн-проектов

Проверка BIM проектов, выпускаемых сторонними проектными организациями

• Согласование проектных решений

Задачи:

Международные закупки:

— Проведение полного цикла тендерного процесса по поиску, сравнению и выбору поставщиков для заключения стратегических договоров закупок (поиск, анализ поставщиков, запросы на коммерческие предложения, сравнительный анализ предложений и т.д.);

— Договорная работа (подготовка и контроль процесса заключения договора, взаимодействие с поставщиками по обсуждению условий договора);

— Администрирование исполнения стратегических договоров закупок (международные рынки);

— Взаимодействие с командами проектов по увязке графиков поставок, документообороту, контролю поставок и оплат, претензионная работа.

Российские закупки:

— Администрирование исполнения стратегических договоров закупок (рынок РФ);

— Взаимодействие с командами проектов по увязке графиков поставок, документообороту, контролю поставок и оплат, претензионная работа;

— Взаимодействие с поставщиками по контролю поставок.

Общие задачи:

— Развитие тендерных процессов и типовых договоров на основе полученного опыта и обратной связи от смежных отделов

— Формирование и ведение базы поставщиков по регионам и специализации

— Выполнение отдельных поручений непосредственного руководителя, в рамках, предусмотренных направлением деятельности;

— Проведение переговоров с претендентами по улучшению коммерческих предложений;

— Контроль сроков и качества процессов, предшествующих и следующих за тендерными и договорными процедурами;

— Организация проведения исследований рынков работ, материалов и услуг, участников рынка;

— Подготовка аналитики, заключений и рекомендаций по закупочной деятельности компании;

— Возможны командировки на объекты строительства (Анапа, Сочи);

— Ведение отчетности и документооборота.

Пожелания к кандидату:

• Обязательный опыт (от 3 лет) в отделе закупок или тендерно-договорном отделе по закупке материалов в строительстве;
  • Высшее образование;
  • Глубокие знания в коммерческих расценках на производство работ, материалов для строительства;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Внимательность, умение анализировать и систематизировать информацию;
  • Знание английского языка на уровне деловой переписки.

Стабильность и заботу:

• Корпоративный транспорт;
  • Конкурентную заработную плату.

Развитие и карьерные рост:

• Участие в работе над сложными и интересными проектами;
  • Обучение за счет компании;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Радость от совместной работы в драйвовой и профессиональной команде.

Комфорт:

• Современный офис;
  • Доброжелательную рабочую атмосферу в молодом коллективе;
  • Скидки на услуги отелей сети Alean.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!