Менеджер по продажам (ВЭД, Международная логистика/таможенное оформление)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: VE Service
Варшавское шоссе 1с17

Уважаемые соискатели, наша компания формирует новый отдел продаж и ищет компетентных специалистов по продажам и ведению клиентов в сфере ВЭД. Будем рады видеть амбициозных и целеустремленных специалистов в нашей команде!

Прежде, чем приступить к изучению требований и обязанностей, узнайте о преимуществах работы в В. Е. Сервис:

• у нас хорошо платят целеустремленным продавцам! Столько, сколько позволяют Ваши амбиции, ум, трудоспособность, энергичность! Оплата оклада и бонусов происходит ежемесячно;
  • мы находимся в современном бизнес-центре W-plaza 2 у станции метро Тульская;
  • возможности нашей компании позволят Вам привлечь ведущие компании российского рынка в качестве клиентов.

Требования к кандидату:

• Опыт в продажах международных логистических услуг и таможенного оформления (сфера ВЭД) от 6 месяцев
  • Понимание этапов продаж
  • Грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость, желание работать и зарабатывать.
  • Продвинутый пользователь ПК — хорошие знания работы в Microsoft (Excel, Word).

• Активный поиск клиентов и последующее их ведение в области международных перевозок и таможенного оформления. Клиентов не нужно передавать в другие отделы. Кого Вы привлекли — с тем и работаете дальше и всегда получаете бонусы без понижений.
  • Проведение встреч и презентация услуг компании потенциальным клиентам компании.
  • Посещение выставок с целью продвижения и продаж услуг компании.
  • Формирование и ведение клиентской базы данных.
  • Контроль процесса перевозки от момента заключения договора-заявки до момента выгрузки.
  • Ведение регулярной отчетности о результатах работы, предоставление отчетности руководству.
  • Осуществление контроля за качеством оказываемых услуг, поддержка обратной связи с клиентами.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по клиенту.

• Фиксированный оклад, обговаривается индивидуально с соискателем плюс ежемесячные бонусы — 10% от маржинальной прибыли по результатам продаж.
  • Заработная плата выплачивается своевременно и согласно всем договоренностям.
  • Перспективы карьерного роста.
  • Обучение для начинающих специалистов.
  • Испытательный срок три месяца.
  • График работы: ПН-ПТ, 10:00 — 19:00.
  • Офис м. Тульская 10 мин. пешком