Менеджер по продажам Сантехники

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Термаснаб
Тула

Отдел продаж компании «САНРИКС» приглашает на работу — Территориального менеджера по продажам в г. Тула и Тульской области.

Наша компания является надежным и стабильным поставщиком для тысяч наших партнеров по всей России, успешно работая на рынке Сантехнического оборудования более 25 лет с ассортиментом более 10.000 товаров.

• Работа с САНТЕХНИЧЕСКИМИ магазинами и строительными базами;
  • Расширение ассортимента у действующих и привлечение новых партнёров;
  • Подготовка и выставление Коммерческих предложений, согласование условий работы;
  • Контроль исполнения договорных обязательств клиентами;
  • Работа в паре с менеджером офиса (дистанционная);
  • 70% рабочего времени разъезды «в полях», посещение клиентов, поиск новых клиентов; 30% времени в офисе/ хоум-офис, обучение, планирование, отчетность.

Приветствуется:

• Опыт продаж в одном из направлений САНТЕХНИКИ: Инженерной, Бытовой, Мебели и аксессуаров для ванной комнаты, а так же рассмотрим ваше резюме, если имеется опыт продаж в строительных направлениях и/или хозяйственных товаров;
  • Навыки работы с ПК: 1С, Excel, почта;
  • Умение вести переговоры;
  • Умение планировать и определять приоритетные задачи в работе.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с соблюдением всех официальных выходных и праздников;
  • Заработная плата состоящая из фиксированного оклада и бонусной части с продаж, а так же регулярных премий. Компенсация ГСМ и амортизации Автомобиля.
  • Работа в компании с долгой положительной историей и дружным коллективом;
  • Вам будут предоставлены мобильная связь, ноутбук, обучение продуктам и продажам.

Будем рады видеть Вас в нашей команде !