Ассистент менеджера по продажам

Работодатель: Транском
Балашиха
Советская улица 36

О компании

Транском — молодая и динамично развивающаяся компания, успешно работающая с 2017 года. Наша специализация — строительство и ремонт дорог. Мы гордимся тем, что ежегодно увеличиваем оборот на 50% и успешно сотрудничаем как с юридическими лицами, так и с физическими, в том числе с председателями СНТ. Мы ориентированы на благоустройство территорий в Московском регионе, предлагая качественные услуги в асфальтировании летом и уборке снега зимой.

Внимание! Вакансия открыта до 25.05.2024

Кого ищем

В связи с растущим объемом работы и увеличением потока заявок, мы ищем ассистента Менеджера по продажам для укрепления нашей команды. Нам нужен человек, готовый внести свой вклад в достижение целей компании.

По результатам успешной работы и после освоения всех необходимых навыков, ассистент может вырасти до позиции Менеджера по продажам с доходом от 100 000 рублей

Цель нашей компании — стать узнаваемым и надежным подрядчиком в Москве по строительству дорог, иметь в наличии всю необходимую дорожную технику и собственный асфальтобетонный завод.

Мы готовы работать с вами

-Активны и ориентированы на достижение результата

-Готовы учиться и развиваться профессионально

-Являетесь ли вы любителем живого общения по телефону?

Ваши задачи

-Прием входящих заявок по телефону и по почте

-Подготовка коммерческих предложений и презентаций для клиентов на основе шаблонов и брифов.

-Коммуникация с клиентами по электронной почте и телефону: отправка предложений, ответы на вопросы, сбор обратной связи.

-Выполнение поручений менеджера

Что мы вам предлагаем

— БЕЗ холодных звонков

-Ежемесячный доход 50000

-Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00

-Карьерный рост до старшего менеджера руководителя отдела

-Офис в центре города Балашиха

-Выплата заработной платы 2 раза в месяц

-Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании

-По прошествии 2 месяцев оформление по ТК РФ

Ждем ваших Резюме

Если вам интересна наша вакансия, напишите в сопроводительном письме «хочу работать в Транском»

Вакансия открыта до 25.05.2024